РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания PANDUIT представила свои новые решения на международной конференции «СКС: реальная практика и бизнес-модели»

Panduit Ltd.
      13-04-2007
 

Компания PANDUIT, мировой лидер в производстве сетевых и электротехнических решений, выступила на прошедшей 3-4 апреля в Киеве международной конференции «СКС: реальная практика и бизнес-модели», выступив ее официальным партнером.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках пленарной части с докладами выступили Региональный менеджер PANDUIT в России, СНГ и странах Восточной Европы Александр Брюзгин и менеджер по работе с ключевыми заказчиками и украинский представитель PANDUIT Сергей Сопов. В своем докладе "СКС в ЦОД - не все так просто" г-н Брюзгин выделил отличия сетевой инфраструктуры в центрах обработки данных от классической кабельной системы и показал, почему СКС в ЦОД требует специализированных решений и комплексного подхода. Доклад г-на Сопова "Дешевые компоненты. Есть ли смысл?" был посвящен актуальной проблеме оптимизации конечной стоимости проекта за счет выбора не более дешевых, а более качественных сетевых компонентов, позволяющих минимизировать вероятность отказов, дополнительных трудозатрат и, соответственно, стоимость владения всей системой.

Среди представленных новых продуктов наибольший интерес участников конференции вызвал шкаф для телекоммуникационного оборудования PANDUIT NETACCESS™. Шкаф NETACCESS™ сочетает в себе эстетические качества и защитные свойства коммутационного шкафа с характерным для открытых стоек удобством доступа к кабельной инфраструктуре. Основное преимущество этого шкафа – обеспечиваемые единым решением оптимизация организации кабелей, управление температурным режимом и встроенная система заземления в соответствии с принятыми в отрасли стандартами.

В рамках конференции состоялось награждение компаний, принявших участие в ставшем традиционным исследовании рынка СКС, проведенном журналом «Сети и бизнес». По итогам опроса украинских дистрибьюторов и интеграторов компания PANDUIT заняла первое место среди поставщиков патч-панелей (30% рынка Украины), второе – по поставкам модулей (25,2% рынка) и третье – по совокупным поставкам сетевой продукции.

"Мы второй принимаем участие в конференции журнала "Сети и бизнес" и очень довольны результатом", сказал Александр Брюзгин, комментируя прошедшее мероприятие. "Очевидно, что эта конференция собирает наиболее активных и профессиональных игроков сетевого участников рынка Украины, и для PANDUIT важно быть в их числе. Кроме того, исследование, проведенное журналом "Сети и Бизнес" не только подтвердило наши уверенные позиции на украинском рынке, но и показало их уверенный рост по сравнению с прошлым годом".

Конференция «СКС: реальная практика и бизнес-модели» была организована журналом «Сети и бизнес» и собрала более 250 участников из регионов Украины, России и других стран.

О компании PANDUIT
Компания PANDUIT™ является мировым лидером в области проектирования и производства структурированных кабельных систем (СКС) и электромонтажных изделий и предоставляет продукты и услуги для осуществления проектов в области электротехники и сетевых технологий. Номенклатура изделий PANDUIT™ продолжает расширяться и в настоящее время включает более 50 тыс. наименований, среди которых сетевые кабельные системы, кабельные стяжки, электроустановочные материалы, поверхностные кабельные каналы и монтажные короба, контакты, силовые разъемы, монтажный инструмент, маркирующие приспособления, изделия с термоусадкой и коммуникационные разъемы.
Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в российское представительство PANDUIT по адресу:

115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704
Тел.: +7 (095) 411-9904
Факс: +7 (095) 411-9905
info@panduit.ru
http://www.panduit.ru

Опубликовано: 13 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет