РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программные продукты Safe’n’Sec впервые едут в Англию!

S.N.Safe&Software
      13-04-2007
 

Компания S.N.Safe&Software впервые представит антивирусы нового поколения Safe’n’Sec на крупнейшей международной выставке по проблемам информационной безопасности Infosecurity UK 2007 (24-26 апреля, Лондон, Grand Hall Olympia).

✐  место для Вашей рекламы

В частности посетителям стенда S.N.Safe&Software №B123 будет представлен новый продукт Safe’n’Sec Pro, который предлагает пользователям качественно новый уровень информационной безопасности и обеспечивает защиту компьютера от новых вирусов, хакеров, Троянов, spyware и других угроз безопасности ПК.

Важнейшей инновационной характеристикой Safe’n’Sec Personal Pro является функция “Unknown Process Isolation”, которая подразумевает исполнение неизвестного/подозрительного приложения в изолированной от всех хранящихся на ПК данных и программ среде, что позволяет предотвращать целенаправленные атаки на ПК, а также использование данного приложения любым вредоносным кодом. Кроме того, в состав Safe’n’Sec Pro входит новый модуль Safe’n’Sec Rootkit Detector, разработанный с целью выявления скрытых модулей режима ядра (драйверов), обнаружения перехватчиков системных функций и поиска скрытых процессов.

Для презентации нового решения назначено большое количество встреч с потенциальными партнерами, работающими на рынке Великобритании. В процессе переговоров среди прочего будет обсуждаться возможность продажи технологии программ линейки Safe’n’Sec местным вендорам решений по безопасности, разработки OEM версий программы, осуществления ребрендинга и другие варианты выхода на рынок.

Контакты для прессы
Ольга Горшкова
PR директор
S.N.Safe&Software Ltd.
E-mail: pr@safensoft.com
http://www.safensoft.ru

Опубликовано: 13 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет