РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Астель представляет: субноутбуки FLYBOOK - достойный выбор для ценителей портативной техники!

Astel
      13-04-2007
 

Компьютеры Dialogue Flybook - хороший пример того, когда вопрос, брать с собой ноутбук или не брать, просто не возникает. Ноутбуки Dialogue располагают огромным количеством хай-тек-новшеств, которые идеально подходят для решения большинства задач, с которыми приходится бороться бизнесменам в дороге или вынужденным много передвигаться по планете.

✐  место для Вашей рекламы

Модели субноутбуков Flybook оптимальны для тех, кто ценит достоинства портативной техники!

DIALOGUE FLYBOOK V23i

Новый ноутбук от известно производителя компании Dialogue выпустил новую линейку ноутбуков Flybook v23i на базе процессора Intel® Celeron® M, который стал ещё более производительным и стильным. Новый компьютер на базе UMPC при весе чуть более 1.2 килограмма обладает 8,9” сенсорным дисплеем и полнофункциональной qwerty – клавиатурой. Память 512 Мб (расширяется до 2 Гб) хватит на большинство программ и приложений. Беспроводные модули WiFi и Bluetooth, а также Ethernet и USB делают этот ноутбук по настоящему не только портативным но и мобильным компьютером но и настоящим помощником в деловой жизни.
ЦЕНА 45000 рублей.

DIALOGUE FLYBOOK V33i

Dialogue Flybook представляет новинку в классе субноутбуков. Новая модель Flybook V33i внешне похожа на своего предшественника, однако функционально различия ощутимы для тех, кто больше удиляет внимание графическим и иным приложениям, которые требует большей производительности. Субноутбук V33i обладает уже более мощным процессором Intel Pentium-Mobility (Dothan) с тактовой частотой 1.2 Ghz. В ноутбуках серии V33i используются самые новейшие мобильные решения. Новейшие модели видеоконтроллеров ATI RC410 - позволяют использовать ноутбуки серии V33i не только как мультимедиа-центры, но даже как графические станции, поддерживая разрешение дисплея до 2048 х 1536 пикселей при 32-битной цветовой передачи. Сенсорный дисплей и стилус помогут вам в управлении приложениями и работа с ними станет более удобной и комфортной, даже при перевёрнутом дисплее. Dialogue Flybook V33i также обладает всеми своерменными беспроводными коммуникациями, а именно наличием модулей Wi-Fi, Bluetooth, EDGE/GSM/GPRS. Субноутбук оснащён PCMICA слотом, двумя FireWire портами,звуковой картой со встроенным микрофоном и стерео-динамиками. видеовыходом на внешний дисплей, двумя USB портами, и конечно же, встроенным модемом и LAN адаптером. Компьютеры Flybook выпускаются в нескольких цветовых решениях: черный, красный, серый, синий и белый c предустановленной операционнной системой Windows XP Home Edition / Professional Edition.
ЦЕНА 54000 рублей.

DIALOGUE FLYBOOK A33i

Выглядит Flybook Dialogue A33iG-tri-b мини ноутбук-трансформер компактно и аккуратно: масса мелких продуманных деталей, которые оставляют приятное впечатление. Крышка, не имеет защелок - ее прижимают магнитные фиксаторы.

Под крышкой Flybook Dialogue A33iG-tri-b мини ноутбук-трансформер прячется стандартная 80-кнопочная клавиатура размером чуть меньше ноутбучной, пара динамиков и мышка. Стик-пойнт с двумя клавишами расположен в правом верхнем углу, а слева напротив обе кнопки еще и продублированы - дабы можно было управлять курсором и одной, и двумя руками, например, в процессе набора текста; как показала практика, это удобно, особенно если держать устройство на весу или на коленях.

Внутри аппарат оснащен процессором Transmeta Crusoe TM-5800 с тактовой 1 GHz, 512 Мбайт DDR SDRAM, видеокарта ATI Radeon Mobility 16 Мбайт, 40-гигабайтный винчестер. А еще внутри Flybook Dialogue A33iG-tri-b мини ноутбук-трансформер имеет все современные интерфейсы ввода-вывода: аудио- и видеовыход (внешнее максимальное разрешение 1800x1440), микрофонный вход, модемный и сетевой выходы, два разъема USB 2.0 и два IEEE 1394, слот PCMCIA, беспроводной модуль WLAN и GPRS-адаптер на чипе Siemens MC45 и Bluetooth, сбоку незаметно притаился слот для SIM-карты. Причем антенна для беспроводной связи убрана в корпус вокруг дисплея.

DIALOGUE Flybook планшетный компьютер работает от Li-lon аккумулятора, емкости которого, в среднем хватает на 5 ч. работы.

Диагональ дисплея - 8,9 дюйма, разрешение - 1024x600 (Wide-XGA, 16:9). Панель сенсорная. В развернутом виде Flybook Dialogue A33iG-tri-b мини ноутбук-трансформер его вполне можно держать одной рукой, взяв в другую стилус.

Работает субноутбук под управлением обычной Windows XP Home Edition. В планшетной версии ОС есть две хорошие программы, рассчитанные на работу с перьевым вводом: Sticky Notes и Windows Journal; их без проблем можно найти в Сети.

Flybook Dialogue A33iG-tri-b мини ноутбук-трансформер - это мощный и функциональный, но в первую очередь - мобильный инструмент. Его производительности хватает для комфортной работы с любыми офисными приложениями, он нормально показывает видеофильмы (здесь очень кстати экранное соотношение 16:9), в том числе может декодировать DivX; этого более чем достаточно для такого устройства. Его предназначение - работа с текстом и Интернетом везде, где только возможно, а также мобильное хранение, например.

Компьютеры Flybook выпускаются в нескольких цветовых решениях: черный, красный, серый, синий и белый.
ЦЕНА 41000 рублей.

Более подробную консультацию по ноутбукам Flybook Вы можете получить у менеджеров компании Astel по телефону +7-495-787-74-40 или по электронной почте ab@astel.ru.

Опубликовано: 13 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет