РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистанционная аттестация "1С:Специалист" по 1С:Предприятие 7.7, 8.0 прошла в Иркутске

Форус
      16-04-2007
 

30 марта 2007 года в г. Иркутске впервые состоялась Дистанционная Аттестация "1С:Специалист" для сотрудников фирм-партнеров и пользователей. Новый стандарт аттестации позволил партнерам пройти аттестацию без затрат на поездку в Москву и получить сертификат "1С:Специалист" и "1С:Специалист-консультант" версий 7.7 и 8.0.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами дистанционной аттестации выступила компания "1С", региональный дистрибьютор фирмы "1С" - компания "1С-Форус" (www.forus.ru).

Аттестация проходила в классе Учебно-Методического Центра компании "Форус" под наблюдением веб-камер, все задания выполнялись на московском сервере компании "1С".
Участие приняли 9 человек, среди которых были представители с г. Братска, Ангарска, Иркутска. В течение пяти часов участники выполняли задания на сервере компании "1С" под их зорким наблюдением посредством установленных камер.
Несмотря на технические трудности, аттестация прошла успешно и оставила положительные впечатления у аттестуемых.

Со слов участников, присутствие веб-камеры никак не сказалось на ощущениях во время прохождения экзамена. Участники отметили "хорошую организацию процесса со стороны компании "Форус". Единственной трудностью было "периодическое зависание при обмене/передаче данных на сервере "1С". 50% аттестуемых успешно сдали экзамен и получили сертификаты "1С:Специалиста" и "1С:Специалиста-консультанта".
Несмотря на то, что такой вид экзамена проводился впервые, весь процесс прошел без заминок и проблем, что оставило в целом положительное впечатление от аттестации.

Компания "1С-Форус" планирует в дальнейшем продолжить проведение дистанционных экзаменов и аттестаций, а сейчас приглашает партнеров пройти предположительно последнюю очную выездную аттестацию для сотрудников фирм и пользователей "1С:Специалист", которая пройдет 5 мая 2007 года в г. Иркутске (http://www.forus.ru/partners/graf/2007-05-05/).

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет