РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «СПИК СЗМА» запускает сайт www.rayvoss.ru – все о грозозащите, молниезащите, устройствах и модулях подавления…

СПИК СЗМА
      16-04-2007
 

Новый сайт www.rayvoss.ru, запускаемый в глобальную сеть ОАО «СПИК СЗМА», является аналогом английской версии сайта компании Raycap www.rayvoss.com.

✐  место для Вашей рекламы

На правах эксклюзивного дистрибьютора продукции Raycap (Греция) в России, ОАО «СПИК СЗМА» предоставляет возможность всем русскоязычным пользователям сети, ознакомится c новейшими технологиями подавления импульсных перенапряжений, грозо- и молниезащиты.

На страницах сайта в полном объеме представлена информация о модулях грозозащиты Strikesorb и устройствах Rayvoss. По технологическим свойствам данная продукция является уникальной на российском на рынке. В марте 2006 года компания Raycap объявила, что запатентованные модули Strikesorb соответствуют требованиям стандарта безопасности UL 1449, 2 изд., который вступает в силу в феврале 2007 года. Подробности о требованиях стандарта и причинах изменения текущей версии подробно описаны на www.rayvoss.ru.

Удобной опцией сайта является возможность пошагового выбора устройства. Суть опции в следующем: пользователь, исходя из конфигурации системы питания, нуждающейся в защите от импульсных перенапряжений, грозо- или молниезащите, ответив на несколько вопросов, получит готовое решение. Но помимо стандартных комплектаций, существуют также специализированные модели и индивидуальные решения, отвечающие специфическим требованиям пользователей. Посетитель rayvoss.ru может напрямую обратиться со страниц сайта за консультацией специалиста.

Удобная навигация, приятное глазу дизайнерское оформление и вся необходимая, а главное, актуальная информация по интересующему вопросу – это то, к чему стремились создатели сайта. На сегодняшний день сайт является одним из крупнейших ресурсов рунета, посвященных проблемам грозозащиты, молниезащиты, а также устройствам подавления импульсных перенапряжений.

Контактная информация:
199155, Санкт-Петербург, пер. Каховского, 10.
Тел.: (812) 3507879; факс: (812) 3501113.
E-mail: info@szma.com
Internet: www.szma.com

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет