РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке «Связь-Экспокомм - 2007» Zelax представит конвергентную платформу Speedway

Zelax
      16-04-2007
 

В начале 2007 года компания Zelax, российский лидер в области разработки и производства телекоммуникационного оборудования, разработала многофункциональную конвергентную платформу и вывела ее на рынок под брендом Speedway.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке «Связь-Экспокомм - 2007» в павильоне №1 на стенде 1С51 Zelax представит все многообразие решений на базе конвергентной платформы Speedway и ее возможности для выполнения широкого круга задач систем передачи данных.

Уникальная архитектура мультисервисной платформы Speedway, единые принципы управления, сменные модули позволяют создавать широкий ассортимент оборудования, в частности, модульные маршрутизаторы, мультисервисные коммутаторы, гибкие и инверсные мультиплексоры, DSL-модемы, шлюзы TDMoP, мультиплексоры доступа, системы сжатия голоса.

Универсальная платформа Speedway, объединяющая возможности различных классов телекоммуникационного оборудования, предоставляет операторам связи возможность реализовать любое сетевое решение с высокими показателями надежности в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. При этом пользователи получают существенное снижение издержек на строительство и эксплуатацию сетей, значительную экономию времени для обучения специалистов.

Оборудование Zelax, произведенное на базе конвергентной платформы Speedway, совместимо с телекоммуникационным оборудованием ведущих мировых производителей и широко применяется при строительстве ведомственных, корпоративных и коммерческих сетей передачи данных как с распространенными линейными интерфейсами Е1, Ethernet, линейным оптическим интерфейсом, V.35, SHDSL, ИКМ-15, так и специальными.

Все изделия, реализованные на базе платформы Speedway, имеют гарантийный срок эксплуатации 5 лет.

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет