РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Твой Интернет" - теперь и в Выборгском районе Сантк-Петербурга

CellNews
      16-04-2007
 

С 16 апреля ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) начинает предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет под маркой "Твой Интернет" в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

Это стало возможным после проведения реконструкции существующих в районе кабельных сетей, что сначала позволило жителям порядка 40 000 квартир принимать высококачественный телевизионный сигнал, а теперь, после настройки компанией обратного канала, - и высокоскоростной выделенный доступ в Интернет по кабельным сетям ОАО "ТКТ".

На данный момент уже 5 200 квартир, расположенных в домах по улицам Руднева, Придорожной аллеи, проспектах Луначарского, Просвещения и Культуры, имеют техническую возможность подключить услугу "Твой Интернет".
Преимуществами широкополосного доступа по кабельным сетям являются высокая скорость передачи данных, свободная телефонная линия, постоянное соединение, круглосуточная сервисная поддержка, большой набор дополнительных услуг и гибкая тарифная политика.
Для подключения к услуге "Твой Интернет" необходим кабельный модем, который соединяется с компьютером при помощи сетевой карты или USB-порта, а с кабельной сетью компании – при помощи обычного телевизионного кабеля.

Возможность получения услуги зависит только от наличия в доме реконструированной широкополосной кабельной сети ОАО "ТКТ". Также по одному коаксиальному (антенному) кабелю клиент может получать не только выделенный доступ в Интернет, но и цифровое спутниковое телевидение.
ОАО "ТКТ" предлагает своим абонентам три группы тарифных планов: безлимитные, пакетные и тарифные планы с прямой тарификацией.

Скорости от 128 до 1024 кБит/сек. Сама услуга "Твой Интернет" сейчас предоставляется в Московском, Адмиралтейском, Приморском, Петроградском, Петродворцовом, Кировском, Красносельском, Калининском районах, городах Колпино и Кронштадт. Теперь к ним добавился и Выборгский район. Компания активно ведёт строительство волоконно-оптических и кабельных сетей, что позволит ей в 2007 году обеспечить доступ к глобальной сети Интернет практически всем абонентам ОАО "ТКТ".
В настоящее время количество Интернет-абонентов ОАО "ТКТ" насчитывает 35 000.

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет