РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЦВЕТ С ГАРАНТИЕЙ» ОТ «ФАБРИКИ БИЗНЕСА»

Фабрика Бизнеса
      16-04-2007
 

Эксклюзивное предложение по цветным лазерным принтерам HP.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 16 апреля 2007 г. – Компания «Фабрика Бизнеса», один из ведущих игроков на рынке товаров и услуг для бизнеса, объявляют о начале действия специального предложения для клиентов компании на решение НР в области цветной печати.
В соответствии с этим предложением в период со 2 апреля по 31 июля 2007 года, каждый покупатель цветного лазерного принтера HP, на который распространяются условия предложения, имеет возможность вместе с принтером приобрести расширенную гарантию на специальных условиях.
Это эксклюзивное предложение распространяется на ряд принтеров, список которых представлен на сайте «Фабрики Бизнеса»: (http://www.f-2-b.ru/news/promo/article.wbp?news-article-id=3A42070B-0DC2-420A-87E9-41364CEF9337&from-date=01/04/2007&to-date=31/04/2007.).
«Наше предложение, в первую очередь, адресовано компаниям, работающим в секторе СМБ, для которых эффективный сервис – важная составляющая при принятии решения о закупке оборудования, тем более, что не все компании в состоянии содержать собственный ИТ-отдел. Именно поэтому для нас крайне важно обеспечить нашим клиентам одну из самых критичных составляющих покупки устройств печати – качественное и своевременное сервисное обслуживание, – говорит Марина Никитина, Генеральный директор компании «Фабрика Бизнеса». – Благодаря поддержке HP мы смогли сделать привлекательное предложение. Пользуясь расширенной гарантией CarePack НР, каждый покупатель принтера в течение нескольких лет может не задумываться о ремонте своего принтера, если таковой вообще потребуется. По оценкам экспертов HP, при наличии у клиента расширенной гарантии экономия времени и денежных средств может достичь 14%. И это – еще одна веская причина воспользоваться нашим предложением».

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет