РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LONMARK International представляет роудшоу LonMark Sessions 2007

TEMA Technologie Marketing AG
      16-04-2007
 

Тур бесплатных семинаров повышения квалификации проходит в 53 городах мира.

✐  место для Вашей рекламы

4 апреля 2007 – LONMARK International (LMI), международная ассоциация стандартизации и продвижения открытых совместимых решений на базе LonWorks, возвестила о начале всемирной программы повышения квалификации LONMARK Sessions 2007.

В основе этого всемирного тура бесплатных семинаров лежит опыт роадшоу Building Open Systems, организованного в 2005 году, в котором приняли участие более 4000 участников. В этом году LonMark Sessions пройдёт в 53 городах Америки, Западной и Восточной Европы, а также Азии и Ближнего Востока. Тур семинаров является частью инициативы LONMARK Connection, глобальной программы повышения квалификации с целью, способствовать продвижению открытых совместимых систем управления и автоматизации, и проводится ассоциацией LONMARK International.

В Европе семинары пройдут в следующих городах *:

24 апреля – Таллинн (Эстония);
26 апреля – Рига (Латвия);
03 мая – Прага (Чешская Республика);
08 мая – Будапешт (Венгрия);
10 мая – Любляна (Словения);
12 июня – Лондон (Великобритания);
14 июня – Манчестер (Великобритания);
06 сентября – Краков (Польша);
11 сентября – Москва (Россия);
13 сентября – Киев (Украина);
25 сентября – Эйндховен (Нидерланды);
27 сентября – Франкфурт (Германия);
02 октября – Мадрид (Испания);
04 октября – Барселона (Испания);
09 октября – Женева (Швейцария);
11 октября – Цюрих (Швейцария).

*Возможны изменения

Основными темами семинаров являются:

• Энергосбережение
• Повышение эффективности благодаря системной интеграции
• Сокращение расходов на тех. обслуживание, эксплуатацию и обучение
• Адаптация к IT-инфраструктуре
• Успешные проекты, тенденции рынка и многое другое

На семинарах речь будет идти о применении и возможностях открытых систем LONMARK , а также о значении сертификации LONMARK.

Семинары должны оказать поддержку специалистам для успешного перехода к действительно открытым совместимым системам управления, и сориентированы в основном на владельцев и менеджеров зданий, архитекторов, а также инженеров, системных интеграторов и проектировщиков.

Участие в семинарах бесплатное. Участникам предоставляется возможность присутствовать при оnline-демонстрации полностью интегрированной системы управления зданием с сертифицированными LONMARK приборами.

Кроме того, участники получат возможность пройти квалификационный тест на специалиста с сертификатом LONMARK непосредственно на месте проведения семинара. Этот тест задаёт сегодня квалификационный стандарт для инженеров и интеграторов, работающих с открытыми системами управления.
Дополнительную информацию по «LONMARK Certification Program» Вы найдёте по адресу: www.lonmark.org/testing.

Зарегистрироваться для участия в семинаре, а также получить дополнительную информацию, включая даты и место проведения семинаров, Вы можете на сайте LONMARK Sessions по адресу: www.lonmarksessions.com. Следует учесть, что информация на сайте может быть изменена, чтобы оставаться в курсе нажмите кнопку «Keep me informed».

###

О LONMARK International

Основанная в 1994 ассоциация LONMARK International является движущей силой в установлении правил совместимости между объектами автоматизации. Это касается не только автоматизации зданий, но и областей промышленности, логистики, жилья и обеспечения. Членом LONMARK может стать каждый производитель, дистрибьютор, инженер, интегратор систем и конечный пользователь, разрабатывающий, проектирующий или устанавливающий открытые совместимые продукты, соответствующие стандарту ANSI/CEA 709.1.

LONMARK International является некоммерческой организацией и насчитывает в числе своих членов более 350 предприятий. Задачей LONMARK International является поддержка и продвижение открытых совместимых продуктов на базе технологии LonWorks.
Продукты, прошедшие тест на соответствие стандарту LONMARK, маркируются логотипом LONMARK.
Дополнительную информацию о LONMARK International Вы можете получить, посетив сайт www.lonmark.org.

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет