РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Robertson & Blums Corporation-Russia подписали договор о поставке лицензий на Infor FMS SunSystems 4.6 с…

Robertson & Blums Corporation
      16-04-2007
 

Robertson & Blums Corporation-Russia подписали договор о поставке лицензий на Infor FMS SunSystems 4.6 с представительством "Хайнс Интернэшнл, Инк.", московским филиалом международной управляющей компании Hines.

✐  место для Вашей рекламы

Головной офис европейского региона, расположенный в Лондоне, в течение нескольких лет успешно использует Infor FMS SunSystems для управления своей финансово-хозяйственной деятельностью. Расширение бизнеса в России потребовало от компании более эффективного управления своими внутренними ресурсами, для чего в московском офисе будет установлена Infor FMS SunSystems. Система позволит «Хайнс Интернэшнл, Инк.» вести учет финансовой деятельности в соответствии с необходимыми стандартами – Infor FMS SunSystems поддерживает одновременно несколько языков, валют, видов бухгалтерского и налогового учета (US/UK GAAP, IFRS, РСБУ) и соответствует требованиям по внутреннему аудиту согласно Basel II и Sarbanes-Oxley.

Robertson & Blums Corporation в течение 15 лет является распространителем системы Infor FMS SunSystems в России и странах СНГ. На счету у компании – более 400 проектов по внедрению системы в России и странах СНГ, в том числе в управляющей отрасли.

Информация о компании «Хайнс»:
Hines – это международная управляющая компания, работающая в сфере недвижимости более 50 лет. Компания располагает филиалами в более чем 93 городах мира. На счету компании - более 900 успешных проектов. Московское представительство «Хайнс Интернэшнл, Инк.» был открыт в 1991 году. В настоящий момент представительство «Хайнс Интернэшнл, Инк.» в Москве оказывает услуги по маркетингу, аренде, управлению собственностью, управлению средствами, техническому обслуживанию, управлению развитием и пр.
Информация о компании Robertson & Blums Corporation:
Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (Infor FMS SunSystems; Cognos), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 550 компаний, среди которых: British Petroleum, Sony, General Motors, Philip Morris, Kodak, Johnson & Johnson, Mary Kay, DHL, Deutsche Bank, AIG, МТС, Базовый элемент, Swissotel «Красные Холмы», Marriott Courtyard, LEK и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation-Russia:

Тел.: +7 (495) 937 04 84
По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.com
www.sunsystems.ru

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет