РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вторая ежегодная конференция «Интернет и Бизнес» пройдет 18-20 апреля 2007 г

IMA-consulting
      16-04-2007
 

Вторая ежегодная конференция «Интернет и Бизнес» пройдет 18-20 апреля 2007 года в подмосковном пансионате «Бор». Организаторами Конференции выступают крупнейшие игроки российского Интернет-рынка – компании РА AdWatch, Афиша, Бегун, Демос, HeadHunter, Mail.ru, Ozon.ru, Rambler, Софткей, РБК, TNS Gallup Media и Яндекс.

✐  место для Вашей рекламы

Традиционно, Конференция будет посвящена обсуждению вопросов Интернет-бизнеса и ведения бизнеса в Интернете.

На предыдущей Конференции, прошедшей в апреле 2006 года, за два дня побывало свыше 1200 человек. Фактически КИБ – это площадка, где можно прослушать доклады, обменяться мнениями, обсудить перспективы, договориться о новых совместных проектах, а также завязать нужные контакты.

Как и в прошлом году, в ходе Конференции пройдут секции и круглые столы, посвященные исследованию интернет-аудитории, безопасности в Сети, рекламе, маркетингу и BTL в Интернете, проблемам законодательства и инвестиций в Интернет, поисковым технологиям, вопросам e-commerce, региональным аспектам Интернет-бизнеса, электронным платежам. Также в этом году будут освещены «горячие» темы этого года: товарная реклама в Интернете; монетизация User Generated Content; современные успешные бизнес-модели в Сети; перспективы Интернета на мобильных устройствах; юзабилити, картография, GPS и Сеть.

Краткая программа конференции:
· 18 апреля 2007 года – семинарский день. Цель семинаров – познакомить слушателей с основными терминами, идеями и технологиями, активно применяющимися в современном онлайновом бизнесе. После посещения семинаров слушатели получат именные сертификаты.
· 19 апреля 2007 года состоится торжественное открытие Конференции и Пленарное заседание, в котором примут участие первые лица компаний-организаторов. Во второй половине дня начнут работу тематические секции.
· 20 апреля 2007 года – продолжение работы круглых столов и секций.

Более подробно ознакомиться с программой Конференции и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.c-ib.ru.

Участие в Конференции бесплатно для всех желающих.

По всем вопросам и аккредитации обращайтесь по телефонам: 917-00-80/81/82
и e-mail: vajen@ima-consulting.ru
Контактное лицо: Евгения Васильева.

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет