РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Документальный фильм еженедельника «Компьютерра» о всемирно известной выставке CeBIT 2007

Компьютерра
      16-04-2007
 

Спустя три месяца после выпуска фильма про CES 2007 "Компьютерра" выпускает очередной видеофильм. Новый видеоотчет редакции "Компьютерры" посвящен недавней поездке на крупнейшую европейскую техновыставку CeBIT. Читатели уже смогли ознакомиться с подробнейшими репортажами, однако на любой хорошей выставке хватает экспонатов, которые проще показать, чем описать.

✐  место для Вашей рекламы

Но виртуальным "посещением" самой выставки дело не ограничится: зрители смогут пройтись по Ганноверу, заехать в Бремен и даже в Амстердам, куда нелегкая занесла двух редакторов "КТ".

Фильм выйдет 17 апреля, приложением к свежему номеру «Компьютерры». Это – четвертый документальный фильм, подготовленный «Компьютеррой» для своих читателей. Первые два – видеорепортажи с CeBIT 2006 и Computex 2006 – были выпущены в прошлом году. В этом году «Компьютерра» представляла видеоверсию крупнейшей мировой выставки электронной продукции CES 2007.
На сегодняшний день «Компьютерра» – единственное российское компьютерное издание, регулярно предлагающее читателям не только статьи, но и видеоконтент собственного производства.

CeBIT - крупнейшая международная выставка высоких технологий, телекоммуникаций и оргтехники. В этом году более 6500 компаний из 70 стран мира представили свои экспозиции в области ИКТ. Новейшие разработки по направлениям: информационные технологии, сети, программное обеспечение, Интернет, комплексные решения для проектирования и производства, телекоммуникации, банковские технологии и системы безопасности, автоматизация офиса, научные исследования и трансфер технологий.

«Компьютерра» - популярнейший российский еженедельник о новых технологиях. Издается с 1992 года. Каждый номер журнала читает более 420 тысяч человек.

Отдел маркетинга и PR
Клименчева Наталья
(495) 232-22-61
www.computerra.ru

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет