РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Департамент корпоративных систем ЛАНИТ провел совместно с московским представительством Microsoft семинар по внедрению…

ЛАНИТ
      16-04-2007
 

Департамент корпоративных систем ЛАНИТ и московское представительство Microsoft провели 4 апреля 2007 г. семинар, в ходе которого представили интегрированное решение для построения масштабируемых многокомпонентных офисных систем на базе программного обеспечения MS Office SharePoint Server и LanDoсs.

✐  место для Вашей рекламы

Ведущие специалисты компаний-организаторов выступили с докладами на тему построения единого корпоративного пространства компании для управления информацией с применением платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007.

В ходе семинара была представлена информация об актуальных технологиях организации коллективной работы сотрудников с документами и данными, предлагаемых компанией Microsoft. Участники семинара познакомились с возможностями публикации документов на корпоративных порталах, при которой сотрудники компании через портал получают доступ к документной информации из хранилища разработанной в ЛАНИТ системы управления документами LanDocs .

Теоретическая информация была дополнена демонстрацией практических решений на примере реализованных специалистами ЛАНИТ проектов для таких заказчиков, как НСС (Нижегородская сотовая связь), Государственное патентное ведомство Республики Узбекистан, Федеральная антимонопольная служба и других.

Участники семинара отметили значимость и необходимость проведения подобных семинаров с участием производителей программного обеспечения, когда представители вендоров и системный интегратор демонстрируют свою совместную работу. Участие в семинаре консультанта Microsoft дало возможность слушателям получить информацию о функциональных возможностях программного обеспечения «из первых рук». В то же время демонстрация практических возможностей уже реализованного в конкретном проекте решения позволило оценить работоспособность технологий и эффект от их внедрения.

Компания ЛАНИТ намерена продолжить проведение семинаров, посвященных представлению своего опыта работ по внедрению интегрированных решений для бизнеса. Так, в ближайшем будущем планируется проведение еще одного семинара Департамента корпоративных решений ЛАНИТа в тандеме с Microsoft на тему возможностей информационно-аналитических систем, интегрированных в портальное решение.

Руководитель Департамента корпоративных решений компании ЛАНИТ Леонид Головатый: «Мы видим интерес к нашим решениям на рынке и планируем в дальнейшем проведение подобных встреч, которые одинаково полезны не только нашим настоящим и будущим заказчикам, но и нам. Наша задача – спроектировать такое решение, которое максимально будет отвечать целям наших клиентов, будет экономически целесообразным и обоснованным. Подобные семинары позволяют лучше понять, какие задачи поставит перед нами бизнес завтра».

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. Сегодня ЛАНИТ представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной сетью филиалов, дочерних компаний и технических центров. Дочерние фирмы работают в Барнауле, С.-Петербурге, Киеве, Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Алматы и Нижнем Новгороде. ЛАНИТ является крупнейшим поставщиком решений более шестидесяти ведущих мировых производителей продуктов и услуг.

http://www.lanit.ru

Контактная информация
Лариса Липатова
Тел. (495) 967-6667,
Факс (495) 261-5781,
e-mail: Lipatova@lanit.ru

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет