РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Проекты получила статус Золотого партнера компании «Аквариус»

Verysell
      16-04-2007
 

По результатам работы в 2006 году компания Verysell Проекты получила статус Золотого партнера известного российского производителя компьютерной техники «Аквариус».

✐  место для Вашей рекламы

«Наше сотрудничество с Группой компаний Verysell продолжается уже более 10 лет. С января прошлого года «Аквариус» активно работает с системным интегратором Verysell Проекты, самой крупной компанией в Группе, занимающей одну из лидирующих позиций в отрасли. Результаты совместной работы полностью оправдали наши ожидания, - рассказывает заместитель директора по маркетингу «Аквариус» Ирина Ткаченко. – Существенным фактором, влияющим на развитие нашего общего бизнеса, является то, что, помимо московского офиса, у компании Verysell Проекты есть представительства и в других городах России. Мы внимательно следим за их объемами и надеемся, что следующий год будет столь же успешным, как и предыдущий», - говорит она.

Полученный статус позволит компании Verysell Проекты поставлять компьютерную технику Aquarius конечным заказчикам, обсуждать и заключать контракты на товары, выпускаемые компанией «Аквариус», при максимальной и всесторонней поддержке производителя: коммерческой, маркетинговой, технической и информационной.

Статус Золотого партнера «Аквариус» присваивается компаниям, подтвердившим соответствие ряду квалификационных требований, в которых учитываются не только объемы закупок техники Aquarius, серьезность заказчиков компании, но и хорошая репутация на ИТ-рынке и квалификация сотрудников.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью Группы компаний Verysell Марине Румянцевой тел.: (495) 705 9194, e-mail: pr@verysell.ru или PR-менеджеру Verysell Проекты Анастасии Монамс-Дикко тел.:(495)777 2626 , e-mail anastasia.monams@verysell.ru

О Группе компаний Verysell
Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте www.verysell.ru
Компания Verysell Проекты основана в 1998 году и за несколько лет прошла путь от системного интегратора до генерального подрядчика по управлению уникальными и масштабными проектами в области инфо-коммуникационных технологий. Входит в состав ГК Verysell. Клиентами Verysell Проекты являются крупнейшие российские и западные предприятия, специализирующиеся в различных отраслях бизнеса и экономики (нефтегазовый сектор, электроэнергетика, банковские и финансовые услуги, телекоммуникации и др.), государственные и властные структуры. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Нижнем Новгороде.

О компании «Аквариус»
Компания «Аквариус», входящая в холдинг НКК, является российским производителем компьютерной техники, уже 18 лет успешно работающим на рынке информационных технологий. Основанный в 1989 году, «Аквариус» стал первой в России негосударственной организацией, открывшей собственное заводское производство персональных компьютеров.
В продуктовом портфеле «Аквариус» – персональные компьютеры, серверы, ноутбуки, мониторы, «тонкие клиенты», системы хранения данных и кластерные решения. Кроме разработки собственно продукции, инженеры Научно-технического центра «Аквариус» занимаются созданием комплексных программно-аппаратных решений на ее основе.
Вся продукция под маркой Aquarius сертифицирована в соответствии с требованиями российского законодательства. Кроме того, «Аквариус» располагает дополнительными лицензиями и сертификатами, в том числе сертификатом соответствия системе управления качеством ISO 9001-2001.
Партнерская сеть «Аквариус» насчитывает более 1300 дилерских компаний по всей территории России. «Аквариус» принадлежит крупнейшая на ИТ-рынке сервисная сеть – более 300 сервисных центров в 135 городах России.
По итогам 2005 года «Аквариус» входит в пятерку лидеров российского компьютерного рынка по поставкам персональных компьютеров и серверов стандартной архитектуры (IT-Research, IDC).

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет