РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VOCORD IPtel, решение для регистрации данных IP-телефонии, теперь поддерживает TSAPI интерфейс

ВОКОРД
      16-04-2007
 

Решение VOCORD IPtel предназначено для записи, хранения и анализа соединений IP-телефонии и другой телематической информации, передаваемой по протоколу TCP/IP. VOCORD IPtel осуществляет автоматический отбор сессий IP-телефонии разных типов протоколов, таких как H.323, SIP, а также проприетарные протоколы ведущих мировых производителей Avaya, Cisco, Nortel, Siemens, Ericsson и других.

✐  место для Вашей рекламы

VOCORD IPtel позволяет одновременно контролировать до 1000 сессий.

Компания «Вокорд» расширила возможности системы регистрации звонков IP-телефонии. VOCORD IPtel теперь поддерживает TSAPI интерфейс. Это позволяет создавать ещё более гибкие и функциональные решения для центров обработки вызовов (call-центров). В частности, интеграция с TSAPI позволяет получать имя и ID агента обрабатывающего вызов, а также другие атрибуты звонка.

TSAPI является стандартным широко распространенным интерфейсом интеграции компьютерной телефонии. Этот интерфейс поддерживается ведущими производителями телекоммуникационного оборудования, среди которых Avaya и Alcatel.

VOCORD IPtel может использоваться для мониторинга работы операторов центров обработки вызовов, применяться в системах документирования диспетчерских переговоров и в других приложениях, требующих записи IP-телефонных переговоров.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью:
Марии Андрейченковой
Тел./Факс: 787-2626 (# 206)
pr@vocord.ru

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет