РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Media-Tech и Comilfon объединяют усилия

Comilfon
      16-04-2007
 

16 апреля 2007, Москва. Сеть Comilfon и компания Media-Tech в лице своего российского дистрибьютора компании Soft-tronik объединяют свои усилия по продвижению и популяризации интернет-телефонии на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Первым шагом программы станет акция, проводимая в сети гипермаркетов Ашан, в рамках которой каждый покупатель оборудования Media-Tech, отмеченного специальной маркировкой, получит бесплатный доступ к сети интернет-телефонии Comilfon. В зависимости от выбранного направления для осуществления звонка пользователь сможет проговорить до 60 минут с любой точкой мира и составить собственное мнение о качестве услуг современной интернет-телефонии. Пригласив к общению друзей и партнеров, можно будет разговаривать с ними бесплатно, поскольку общение внутри сети не ограничивается и не тарифицируется.



«Мы рады, что сотрудничаем в этом направлении с компанией Soft-tronik, поставляющей на российский рынок качественное и доступное по цене оборудование Media-Tech, – говорит Ирина Гришанова, генеральный директор сети Comilfon.- Мы уверены, что наши совместные усилия позволят убедить российских пользователей в том, что современная интернет-телефония – это отличное качество передачи голоса при невысокой стоимости разговора, а также доступ к дополнительным услугам, которые зачастую превосходят возможности традиционных видов связи».

Константин Максимовский, директор по продажам компании Soft-tronik, отметил: «Мы уверены, что результатом сотрудничества между нашими компаниями станет значительное расширение числа потенциальных потребителей услуг интернет-телефонии в России».





Компания Media-Tech Poland LTD (www.media-tech.com.tw) создана в начале 2002 года в результате преобразования компании Multi-Styk. Основной деятельностью Media-Tech является производство и поставка компьютерных аксессуаров.

Компания Soft-tronik (www.soft-tronik.ru) - дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии, осуществляющий поставки по России и ряду стран СНГ.

Сеть Comilfon (www.comilfon.ru) представляет собой сетевое решение для голосовой связи посредством SIP/VOIP. Благодаря простому и понятному интерфейсу работать с Comilfon очень удобно. Программа бесплатна, нужно лишь зарегистрироваться на сайте и скачать программное обеспечение. Звонки с компьютера на компьютер бесплатные и неограниченные. Платить нужно только в том случае, если понадобится позвонить на стационарные и мобильные телефоны. Цены на такие звонки весьма экономичны.

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет