РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ульяновская компания «Медиа-стиль» - на РИФе! Мы - снова первые!

Медиа-стиль
      17-04-2007
 

«Медиа-стиль» (http://www.m-st.ru/) стала первой ульяновской компанией, сделавшей доклад на прошедшем с 5 по 7 апреля Российском Интернет Форуме (РИФ-2007). В своем выступлении генеральный директор Николай Фетюхин подробно осветил особенности региональной Интернет рекламы.

✐  место для Вашей рекламы

РИФ традиционно пользуется большим авторитетом у Интернет-общественности. За 11 лет своей истории доклады на нем провели, пожалуй, все известные люди из ведущих компаний Ру-нета.

Очень отрадно, что компания из Ульяновска встала в этот почетный ряд. По всей вероятности, не последнюю роль в этом сыграло то, что эта компания стала единственной из ульяновских фирм, вошедшей в недавно проведенном экспертной группой ТЭГ-лайн ТОП-100 фирм веб-разработчиков России. Баннеры, Контекстная реклама, SEO-оптимизация или публикация новостей на региональных порталах? Какое рекламное средство окажется более успешным для продвижения вашей продукции в отдельно взятом регионе? Ответы на это вопрос вы можете узнать в полной версии доклада, опубликованной на официальном сайте РИФ-2007 (http://connect.rif.ru/reports/materials/2/KZ-2/495.pps).

Опубликовано: 17 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет