РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Storus представляет на российском рынке новую ленточную библиотеку Overland ARCvault 48

Storus
      17-04-2007
 

17 апреля 2007 года, Москва - Группа компаний Storus, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для хранения и защиты данных в России, странах СНГ и Прибалтики, представляет на российском рынке новую ленточную библиотеку Overland ARCvault 48, с 48 слотами для картриджей, и возможностью установки до 4 приводов LTO-3.

✐  место для Вашей рекламы

Вне зависимости от того, какого размера ваш бизнес – малый, средний, или же это филиал большой компании, вы скорее всего обнаружили, что требования к резервному копированию растут, а бюджет ограничен. В то время, как объёмы хранимых данных продолжают увеличиваться, ваши IT-ресурсы возможно уже используются на пределе, обеспечивая сокращение окна резервного копирования и выполнение текущих требований по долговременному хранению. Поэтому, вы нуждаетесь в простом решении, способном предоставить высокую ёмкость при невысокой стоимости.

Новейший продукт в линейке ARCvault, модель 48 это идеальное решение резервного копирования и архивации для информационных сред с запросами большого бизнеса и бюджетом малого. Располагая всеми преимуществами моделей ARCvault 12 и 24 – простотой в использовании, экономным использованием пространства, низкой стоимостью владения, ARCvault 48 поднимает ленточное резервное копирование/архивирование на новый уровень и является идеальным решением для средних по запросам приложений.

Позволяя уместить более 38Тб в корпусе форм-фактора 4U, ARCvault 48 предлагает на 25% больше ёмкости, чем превосходящие его по стоимости ленточные библиотеки. Поддерживая как интерфейс Ultra320 SCSI, так и 4Gbit Fibre Channel, ARCvault 48 обеспечивает простое подключение и высокую пропускную способность, необходимую для резервного копирования, восстановления и архивации важной информации в средах SAN.

Четыре сменных магазина на 12 картриджей позволяют отвечать на изменяющиеся требования к резервированию и восстановлению данных, а поддержка до 4 ленточных приводов LTO-3 – даёт возможность увеличивать производительность копирования/архивации по мере необходимости. Уникальная возможность разбиения на разделы защищает ваши инвестиции, поскольку вы можете распределять средства между различными приложениями резервного копирования и архивации. Освобождая IT-персонал, бюджетные средства и оборудование для выполнения других задач, ARCvault 48 экономит время и деньги вашей организации.

Ориентировочная цена библиотеки Overland ARCvault 48 c 1 приводом Ultra320 SCSI для конечного пользователя составит около $11 000.

Дополнительная информация о ленточной библиотеке Overland ARCvault 48 на Web-сайте Storus:
http://www.storus-solutions.ru/products/tape_overland_arcvault48.htm

О компании Overland Storage

Overland Storage™ была создана в 1980 году. Компания предлагает решения защиты данных высочайшего класса, спроектированные для обеспечения непрерывности ведения бизнеса. Будучи сфокусированной на резервном копировании и восстановлении данных, Overland™ предоставляет аппаратные и программные решения для вычислительных сред любого уровня. Эти средства включают продукты NEO SERIES® – отмеченные многочисленными наградами ленточные библиотеки, которые устанавливают стандарт для интеллектуальных, автоматических и масштабируемых систем хранения данных, и REO SERIES™ – основанные на жестких дисках решения ускорения резервного копирования. Overland продает свои продукты по всему миру через ведущие OEM компании, дистрибьюторские компании, системных интеграторов и активных посредников. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.overlandstorage.com

Группа компаний Storus

Группа компаний Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором QLogic, Dot Hill, AXUS Microsystems, Quantum, Overland Storage, BakBone Software, Emulex, FalconStor Software и XenData. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus-solutions.ru

Опубликовано: 17 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет