РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Technical Support рекомендует: Konica Minolta bizhub PRO 1050e впечатляющие финишные возможности

"OPTIMUS" Corporation
      17-04-2007
 

Впечатляющие финишные возможности bizhub PRO 1050e.

✐  место для Вашей рекламы

В производственном сегменете это первая машина, способная обрабатывать бумагу плотностью до 300 гр/м2. Большое количество уникальных дополнительных устройств к основной системе позволяют кардинально расширить финишные возможности. Например, фолдинг-финишер, осуществляющий шесть видов сгибания, буклет-финишер с автоматической обрезкой края, позволяющий создавать брошюры до 200 страниц, устройство для вставки заранее отпечатанных материалов, благодаря которому Вы можете добавлять обложки и цветные иллюстрации в буклеты во время их изготовления. Все это - для реализации всех Ваших возможностей.
Исключительно высокая скорость, универсальность и надежность - отличительные качества системы bizhub PRO 1050e. Многолетний опыт и технологии, примененные в ней, придают гибкость вашему бизнесу и усиливают конкурентоспособность, предлагая высокий уровень качества профессиональной печати на скорости, ранее никогда не встречавшейся в этом классе машин. Максимальная продуктивность, низкая себестоимость отпечатка и широкий спектр возможностей устанавливают оптимальное соотношение цена-качество.
bizhub PRO 1050e - инвестиции, которые принесут Вам быстрый доход.
Вне зависимости от требований к вашей производственной системе, существует конфигурация bizhub PRO 1050e, чтобы удовлетворить любые ваши нужды.
Концепция модульной системы позволяет вам создавать такую конфигурацию, которая четко отвечает требованиям вашего производства и финишных операций. И, поскольку она может быть настроена и адаптирована для ваших потребностей по мере роста бизнеса или изменения требований потребителей, вы можете быть уверенны, что сделали хорошее и надежное вложение.
Работа в производственной сфере крайне сложна. Большие объемы печати и тесные временные рамки, характеризующие этот бизнес, предъявляют жесткие требования к печатной системе. bizhub PRO 1050e - безотказная стальная машина, построенная с учетом суровых требований производственного окружения большой загруженности. В среднем в месяц система справляется с объемом печати от 300 до 500 тыс. страниц формата А4, при этом максимальный объем печати - 1,5 млн страниц в месяц.
Подающие ролики с пневматическим усилителем в каждом лотке и механиза двойного отделения обеспечивают точную работу машины. Программное обеспечение для удаленной диагностики и блоки для самостоятельной замены пользователем также повышают эффективность работы.

Technical Support

Опубликовано: 17 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет