РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фан Дистрибьютор – новый дистрибьютор компании POWERCOM в России

Фан
      16-04-2007
 

11 апреля 2007 года в отеле Мариотт Тверская прошла пресс-конференция, посвященная подписанию дистрибьюторского соглашения между производителем источников бесперебойного питания компанией POWERCOM (www.pcm.ru ), и компанией Фан Дистрибьютор (www.fundistr.ru ). Пресс-конференцию посетили представители 30 ведущих российских деловых и IT-изданий.

✐  место для Вашей рекламы

Открыл пресс-конференцию глава представительства POWERCOM в России Максим Сурду. Подводя итоги года работы, господин Сурду отметил следующее: « Каждый год оборот компании в штучном выражении уверенно растет. Доля рынка POWERCOM в единицах продукции в 2006 году составила 14,4 %».
Константин Ермаков, менеджер по дистрибуции компании POWERCOM рассказал об изменениях в партнерской политике и перспективах развития: «Мы сохраняем двухуровневую систему дистрибуции и не собираемся заключать прямые контракты с кем бы то ни было. В этом году у нас пополнился состав дистрибуторов двумя новыми компаниями – ФАН и ОЛДИ».

Евгений Коликов, генеральный директор компании Фан Дистрибьютор, выступил с презентацией, представляющей компанию Фан Дистрибьютор в целом. Господин Коликов выразил надежду на выгодное сотрудничество с компанией POWERCOM: «Как известно, мы являемся российскими дистрибутором №1 по Xerox и LinkSys, и естественно в наших планах к концу 2007 года стать стратегическим партнером Powercom в России».

Программа пресс-конференции предусматривала не только презентации и доклады, но также и возможность неформального общения между участниками, во время которого представители вендора, дистрибьюторов и СМИ смогли обсудить актуальные вопросы отечественного IT рынка.

Группа компаний Фан успешно работает на рынке информационных технологий с 1991 года и в настоящий момент времени входит в рейтинг 500 крупнейших компаний и 50 ведущих IT-компаний России. Холдинговую группу представляют следующие компании: Фан Дистрибьютор, Фан Systems, Технический центр Фан, Сеть печатных центров Фан.

Опубликовано: 16 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет