РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудники HELiOS IT-OPERATOR представлены к наградам за заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной…

HELiOS IT-OPERATOR
      17-04-2007
 

…переписи 2006 года. Москва, 17 апреля.

✐  место для Вашей рекламы

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) сообщила о награждении работников предприятий, обеспечивших проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.
Летом 2006 года Росстат произвел Всероссийскую сельскохозяйственную перепись. В ходе этого масштабного проекта были собраны а впоследствии систематизированы и проанализированы данные о более чем 24 миллионах личных подсобных хозяйств, 300 тысячах фермерских хозяйств, 67 тысячах дачных садоводческих и подобных товариществ, 50 тысячах сельскохозяйственных организаций.
Данные обрабатывалась при помощи оборудования, поставленного Росстату HELiOS IT-OPERATOR, ведущим провайдером ИТ-услуг и системным интегратором. Росстат, согласно двум заключенным контрактам, получил порядка 4000 рабочих мест, оснащенных современными мощными ПК, принтерами и источниками бесперебойного питания. Эта техника использовалась в 87 регионах России и обеспечила полную и своевременную обработку информации.
В соответствии с Приказом Росстата «О ведомственных наградах Федеральной службы государственной статистики за подготовку и проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года» сотрудники HELiOS IT-OPERATOR отмечены наградами. За обеспечение поддержки и безотказной работы техники в сложнейших условиях и самых жестких временных рамках пятеро сотрудников HELiOS IT-OPERATOR награждены медалями, еще пять специалистов — нагрудными знаками.
Столь высокая оценка проделанной работы является свидетельством высочайшего качества продукции и услуг, квалификации сотрудников HELiOS IT-OPERATOR. Сотрудничество Росстата и HELiOS IT-OPERATOR не ограничивается ИТ-обеспечением сельхозпереписи, первый российский ИТ-оператор имеет огромный опыт и предложения для государственных учреждений и ведомств.

HELiOS IT-OPERATOR® входит в состав крупнейшего холдинга АРМАДА. Это ведущая компания рынка ИТ-услуг в России и СНГ, предоставляющая государственным и коммерческим структурам услуги консалтинга, внедрения бизнес-приложений, инфраструктурные решения, услуги обучения и аутсорсинг бизнес-процессов. Большая часть деятельности холдинга АРМАДА сосредоточена на сложных масштабных проектах, реализация которых требует комплексных решений, высокой компетентности и экспертного знания рынка.
HELiOS IT-OPERATOR® – это первый и ведущий ИТ-Оператор на российском рынке, оказывающий широкий спектр ИТ-услуг: от комплексной реализации проектов до предоставления сервисов, производства и интеграции ИТ-оборудования, аутсорсинга. Компания оказывает клиентам всестороннюю сервисную поддержку в области информационных технологий с учетом уникальных требований и особенностей их бизнеса. HELiOS IT-OPERATOR® — сервисная компания принципиально нового типа, «фабрика решений» в области управления всем жизненным циклом информационной инфраструктуры предприятия. Собственное производство компьютерного оборудования и опыт управления программным обеспечением позволяет клиентам HELiOS IT-OPERATOR® добиваться значительного снижения расходов, повышать отдачу от ИТ, как инструмента управления бизнесом, получать максимально гибкий и оперативный план сервисной поддержки и первыми использовать совершенно новые дополнительные возможности.
Все решения и услуги, которые мы предлагаем, в высшей степени заслуживают доверия: технологии и сервисы, предлагаемые HELiOS IT-OPERATOR®, имеют промышленный масштаб, и вероятность даже малейших проблем в работе практически исключена.
HELiOS IT-OPERATOR® является официальным партнером ведущих мировых производителей ИТ-оборудования и ПО, наши решения не привязаны к собственной продукции, охватывают полный спектр задач и могут быть построены с учетом предпочтений заказчика.

Контактное лицо:
Олинов Владислав, директор по маркетингу HELiOS IT-OPERATOR, v_olinov@hbc.ru, +7(495) 7850376

Опубликовано: 17 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет