РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER поставляет систему дистанционного обучения REDCLASS в компанию МТС

REDCENTER
      17-04-2007
 

11 апреля 2007 года состоялось подписание договора между учебным центром REDCENTER и компанией МТС. В соответствии с подписанным документом REDCENTER поставит для компании МТС систему дистанционного обучения СДТ REDCLASS.

✐  место для Вашей рекламы

Система дистанционного обучения СДТ REDCLASS будет использоваться в компании МТС в качестве инструмента тестирования уровня профессиональной компетенции сотрудников. С этой целью она будет поставлена в Корпоративный университет компании МТС.

В соответствии с договором REDCENTER обязуется выполнить ряд работ, касающихся настроек СДТ REDCLASS для эксплуатации ее в Корпоративном университете. В частности, будут налажены и отрегулированы следующие функции: настройка ролей пользователей в системе, учет прохождения тестирования слушателем, уведомление руководителя о назначении подчиненному учебного плана. Предполагается модернизация дизайна СДТ REDCLASS согласно требованиям Корпоративного университета.

Программно-аппаратный комплекс REDCLASS, обладая не только учебными, но и администрирующими функциями, будет использоваться как система, осуществляющая контроль за учебным процессом. Поэтому REDCENTER произведет интеграцию ее с кадровой системой, которая в данный момент действует в компании МТС, что позволит специалистам кадровой службы, ответственным за проведение тестирования, вовремя получать необходимую аналитическую информацию.

Учебный центр REDCENTER давно является партнером компании МТС. Ежегодно ИТ-специалисты компании МТС проходят обучение по очным программам в REDCENTER. Подписание очередного договора между компаниями свидетельствует о новом этапе развития партнерских отношений, на котором учебный центр не только оказывает образовательные услуги, но поставляет свои программные решения для дистанционной подготовки персонала.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 17 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет