РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сияние сети «Ультра»

MOST Marketing
      17-04-2007
 

3 марта в Омске состоялось открытие магазина премиум-класса сети салонов мобильных телефонов "Ультра" (ранее "Ультр Стар") по адресу Проспект Комарова 2/2, ТК "Маяк" (Левобережье).

✐  место для Вашей рекламы

Пока это первый магазин сети в городе. В нем представлен расширенный ассортимент мобильных и DECT телефонов, мр3 плееров, цифровых фото- и видеокамер, фотопринтеров и др. Дизайн салона нацелен на создание у покупателей ощущения большого и яркого пространства в стиле hi-tech.

В день открытия всех посетителей магазина "Ультра" ждал торжественный прием. Покупателей встречали гирляндами воздушных шаров и угощали шампанским. Как показал проведенный в тот же день опрос, открывшийся магазин выгодно отличается от своих конкурентов не только правильно подобранным ассортиментом, но и грамотным распределением торгового пространства. По словам одного из посетителей, "создается такое впечатление, что все другие магазины, находящиеся по соседству с "Ультрой", продают устройства б/у".

Как заявил директор Омского отделения сети "Ультра" Колмогоров Андрей Викторович: "Открытие магазина в Омске в ТК "Маяк" является только началом нашего пути. Так, 26 апреля планируется запуск еще одного салона (уже не премиум-класса) в ТК "Октябрьский", а в середине мая – запуск премиум-магазина в ТВЦ "Каскад" по адресу Пр. Маркса 24".

На данный момент, в сеть "Ультра" входит порядка 360 магазинов по всей России. На территории Омской области планируется открытие 20 салонов мобильной связи "Ультра".

Опубликовано: 17 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет