РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics отпраздновала свой 15-тый День Рождения!

Computer Mechanics
      18-04-2007
 

13 апреля отпраздновал свой 15-тый День Рождения один из старейших системных интеграторов России компания Computer Mechanics. Праздник проходил в арт-кафе «Дуров». Не смотря на красноречивую дату (пятница 13ое) и присутствие более ста пятидесяти человек гостей, вечер прошел в теплой атмосфере и уютной обстановке «домашнего праздника».

✐  место для Вашей рекламы

Среди гостей были замечены представители Альфа Лаваль Поток, Аэрофлота, Газпрома, Гознака, Красного Октября, Минпромэнерго, Мосгордумы, Московского Кремля, Пенсионного фонда РФ, РАО ЕЭС России, "Роснедвижимость", РОСНО, Сбербанка России, ювелирного завода «АДАМАС» и других организаций. А так же партнеры Computer Mechanics, такие как 3COM, Avaya, Cisco Systems, Dell, Hewlett-Packard, IBM, Kraftway, Rittal и другие. Вечер не остался без внимания представителей прессы, так, среди прочих, мероприятие посетили представители «Аналитического банковского Журнала», «Информ Курьер Связь», «LAN», «Мировая Энергеника», «Открытые системы», «PC Week».

В начале гостям были представлены руководители и ведущие специалисты фирмы. Прозвучало множество поздравлений от друзей компании. Состоялось торжественное вручение подарков. Особо запомнился диплом, врученный Русланом Павловым (Hewlett-Packard) заместителю ген.директора Андрею Алмазову, и огромная игрушечная обезьяна, подаренная Варварой Воробьевой, генеральным директором и издателем журналов «Мировая Энергетика» и «ЭПР». Кульминацией вечера было лазерное шоу и выступление трио электронных скрипок «Галактика». Торжественная часть закончилась концертом группы «Несчастный случай».

И гости, и хозяева отмечали комфортную, дружескую атмосферу, которую стремились создать организаторы: «Нашей целью было отпраздновать День Рождения в кругу друзей. И мы очень рады, что нам это удалось» сказал генеральный директор Computer Mechanics Константин Гутара.

Незадолго до проведения мероприятия стало известно, что в этот же день в театре клоунады им. Терезы Дуровой (в здании, которого находится арт-кафе) состоится открытие фестиваля клоунады «Глазами клоуна» приуроченного к 15-тилетнему юбилею театра. За 1,5 часа до начала торжества, во время последних приготовлений, на отделенной от остального зала ширмами сцене проходила пресс-конференция с участием Армена Джигарханяна и Ефима Шифрина. Сотрудники СМ сочли подобное соседство добрым знаком, т.к. во время праздника гостей решено было погрузить в пространство «арт-механики» и рассказать о том, что команда Computer Mechanics не просто делает свою работу на ниве системой интеграции, а превращает бизнес в искусство. По словам заместителя ген. директора Андрея Алмазова «мы стараемся заменить бездушные протоколы и регламенты ведения бизнеса, живым общением и всегда говорим о том, что наши клиенты, это, прежде всего, наши друзья, а для друзей не сможешь работать плохо».

За более подробной информацией или фотографиями с мероприятия обращайтесь к Александре Буруновой тел.: (495) 540-30-40 (209); e-mail: mab@mechanics.ru

О Computer Mechanics:
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет