РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Институт стратегических исследований бизнеса" (ИСИБ) впервые представляет систему работы с официальными графическими…

ИСИБ
      18-04-2007
 

…версиями периодических изданий в режиме on-line. "Институт стратегических исследований бизнеса" (ИСИБ) впервые представляет систему работы с официальными графическими версиями периодических изданий в режиме on-line.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователи смогут оперативно получать официальные версии около 1000 российских и зарубежных периодических изданий. Качество печати превосходит типографскую, оперативность получения – до поступления издания в печать.
Возможна работа как со всем изданием, так и с отдельными статьями и текстами статей.

Предлагается ряд уникальных функций – качественный автоматический перевод на 40 различных языков, голосовое чтение материалов и переводов, масштабирование различного вида, работа с разделами изданий.
Потребители получать доступ к текстовой и графической информации с широким набором поисковых и навигационных функций через Web-интерфейс с использованием стандартного браузера. Возможны: доступ к системе с функциями просмотра и печати; предоставление изданий в бумажном виде; предоставление оборудования для автоматической типографской печати.
"Институт стратегических исследований бизнеса" основан в ноябре 2006 года с целью изучения и анализа деятельности участников российского рынка и ситуаций в различных сегментах бизнеса.

В штат Института входят крупные специалисты и аналитики в области экономики, предпринимательской, банковской и финансовой деятельности, имеющие большой опыт работы. К подготовке аналитических и прогнозных материалов стратегического характера на контрактной основе привлекаются ученые в различных областях знаний крупнейших академических центров страны.

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет