РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Институт стратегических исследований бизнеса" (ИСИБ) представляет автоматизированную систему мониторинга информации…

ИСИБ
      18-04-2007
 

"Институт стратегических исследований бизнеса" (ИСИБ) представляет автоматизированную систему мониторинга информации (АСМИ).

✐  место для Вашей рекламы

АСМИ предлагает автоматическое ведение новостных разделов Интернет/Интранет сайтов; автоматическое распределение обработанной информации по корпоративным, локальным и персональным базам данных, включая тематические. АСМИ.
При помощи АСМИ автоматизируется подготовка информационных и аналитических бюллетений.
Доступ к информации с широким набором поисковых и навигационных функций АСВКР осуществляется через Web-интерфейс с использованием стандартного браузера ,

"Институт стратегических исследований бизнеса" основан в ноябре 2006 года с целью изучения и анализа деятельности участников российского рынка и ситуаций в различных сегментах бизнеса. В штат Института входят крупные специалисты и аналитики в области экономики, предпринимательской, банковской и финансовой деятельности, имеющие большой опыт работы. К подготовке аналитических и прогнозных материалов стратегического характера на контрактной основе привлекаются ученые в различных областях знаний крупнейших академических центров страны.

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет