РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подарки активным участникам акции F-Secure «Будь уверен!»

Сфера Бизнес Системы
      18-04-2007
 

Компания «Сфера Бизнес Системы», эксклюзивный дистрибутор решений F-Secure в России и странах СНГ, объявляет о начале специальной акции для авторизованных партнеров F-Secure - «Будь уверен!», в ходе которой менеджеры по продажам компаний-партнеров смогут получить гарантированные ценные подарки. Акция стартует 10 апреля и завершится спустя 3 месяца – 10 июля 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

В акции участвуют все продукты корпоративной линейки F-Secure: программные продукты по защите рабочих станций и серверов от вирусов и прочих интернет-угроз, корпоративные пакеты для комплексной защиты малого, среднего и крупного бизнеса, программно-аппаратные решения по защите от спама и мобильные антивирусы для бизнеса.

Каждому менеджеру компании-партнера, при продаже любого продукта, участвующего в акции, будут начисляться бонусные баллы, набрав определенное количество которых, он получит заслуженный подарок от F-Secure. В качестве подарков «Сфера Бизнес Системы» предлагает современную портативную технику ведущих производителей Nokia и Asus, защищенную решениями F-Secure.

Присоединяйтесь к партнерской сети F-Secure!

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте http://sferabs.ru/content/view/615/53/.
О компании F-Secure:

F-Secure – компания мирового масштаба в сфере разработки антивирусных программ. F-Secure была основана в 1988 г. А в 1999 стала открытым акционерным обществом. Компания имеет два головных офиса в г.г. Хельсинки и Сан-Хосе, осуществляет свою деятельность более чем в 60 странах, имеет 12 представительств по всему миру.
Компания имеет собственную высокотехнологичную лабораторию, где ежедневно фиксируется более 10 новых вирусов. Скорость обновления антивирусных баз, в случае обнаружения нового вредоносного кода, является лучшей в мире, что подтверждено независимым исследованием университета Otto-von-Guericke в Магдебурге (Германия), совместно с AV-Test GmbH.
F-Secure является единственной компанией, которая использует сразу три технологии сканирования: F-Secure Libra, F-Secure AVP и F-Secure Orion. www.f-secure.com

О компании Сфера Бизнес Системы:

Сфера Бизнес Системы - дистрибьютор лицензионных программных продуктов для обеспечения информационной безопасности и платформенного программного обеспечения. В продуктовом портфеле компании "Сфера Бизнес Системы" есть также офисное программное обеспечение и графические пакеты.
Компания является эксклюзивным поставщиком на российский рынок продуктов Ardence (США) и F-Secure (Финляндия), призванных решить целый комплекс задач, связанных с обслуживанием, управлением и защитой информационных систем. www.sferabs.ru

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет