РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как выбрать и внедрить оптимальную систему управления проектами? 2-й Форум по Управлению Проектами

Инталев
      18-04-2007
 

Каковы секреты эффективного управления проектами компании? Можно ли интегрировать проекты в систему регулярного управления? Узнайте об этом первыми! 26 апреля компания «ИНТАЛЕВ» проводит 2-й Форум по Управлению Проектами на тему: «Как выбрать и внедрить оптимальную систему управления проектами?». Участие в мероприятии для всех приглашённых – БЕСПЛАТНОЕ.

✐  место для Вашей рекламы

Ведущие консультанты компании «ИНТАЛЕВ», участвующие в построении систем управления проектами (УП) на предприятиях и имеющие богатый практический опыт реализации масштабных проектов в российских компаниях, поделятся со слушателями своими наработками.

Мы предлагаем самое современное решение в области управления проектами – Корпоративную Систему Управления Проектами (КСУП) «ИНТАЛЕВ», основанную на тщательной проработке процессов УП в организации.

Наши проекты внедрения проводятся по РОСТ-технологии, не имеющей аналогов в России. РОСТ-технология – уникальная разработка компании «ИНТАЛЕВ» для ведения проектов по постановке и автоматизации системы управления, которая позволяет внедрить на предприятии эффективную, современную систему управления в сжатые сроки и по фиксированной цене.
В рамках Форума Вы сможете получить информацию об этом и о многом другом.

Темы выступлений Форума:
- «Превращение проектной уникальности в типовую технологию управления проектами», выступает Алексей Федосеев, директор ГК «ИНТАЛЕВ».
- «Управление проектами на основе процессного подхода», выступает Сергей Вратенков, руководитель компетенции «Управление проектами» ГК «ИНТАЛЕВ».
- «Какая программа для управления проектами лучше? MS Project, Primavera, SpiderProject, - ИНТАЛЕВ! », выступает Алексей Федосеев, директор ГК «ИНТАЛЕВ».
- «Технология и инструментарий системы управления проектами», выступает Алексей Федосеев, директор ГК «ИНТАЛЕВ».
- «Как внедрить проектное управление? Шаги внедрения: управление сроками, ресурсами и подрядчиками, стоимостью», выступает Сергей Вратенков, руководитель компетенции «Управление проектами» ГК «ИНТАЛЕВ».
- «Демонстрационный пример интегрированного решения управления проектами», выступает Алексей Федосеев, директор ГК «ИНТАЛЕВ».

На Форуме разыгрываются призы от ГК «ИНТАЛЕВ»:
- 4 сертификата на посещение Тренинга «Управление проектами»;
- 2 книги Хьюберта Рампесада «Универсальная система показателей».
К участию в Форуме мы приглашаем: Генеральных менеджеров проектов, управляющих, директоров по развитию, директоров по маркетингу, банковский сектор, финансовых директоров, исполнительных директоров, Генеральных директоров, собственников компаний.

Форум ориентирован на следующие отрасли и секторы экономики: телекоммуникации, медиакоммуникации, ритейл, банковский сектор, девелопмент, строительство (подрядчики), инвестиционные компании, топливно-энергетический комплекс, жилищно-коммунальный комплекс, управляющие компании холдингов и проектов.

В программе Форума предусмотрен фуршет, а также кофе-брейк.
Участие в Форуме для всех слушателей – БЕСПЛАТНОЕ.

Дата проведения: 25 апреля 2007 года.
Время проведения: 09.40 –16.00 ч.
Место проведения: деловой центр «Чайка Плаза».

Для того чтобы принять участие в Форуме, Вам необходимо заполнить регистрационную форму http://www.intalev.ru/?id=20295&o=4&4=selected&o46=selected&fr=

Ждём Вас на 2-й Форуме по Управлению Проектами!

По всем вопросам, связанным с проведением Форума обращайтесь:
- По многоканальному телефону (495) 223-27-93
- Вы также можете задать вопрос «Онлайн-Консультанту» сейчас!

Справка о компании ИНТАЛЕВ

Компания «ИНТАЛЕВ» является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, совместные предприятия в Нижнем Новгороде, Казане, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове, Киеве, Алма-Ате и Астане. Партнёрская сеть «ИНТАЛЕВ» насчитывает более 50 компаний по всей России, странам СНГ, а также в Азии, Восточной Европе, Южной Африке.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»
• Управленческий консалтинг
• Автоматизация систем управления
• Разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием
• Бизнес-обучение.

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет