РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр детской кардиологии Украины представлен в Интернете

Finport Technologies
      18-04-2007
 

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины – единственное в Украине заведение, где оперируют на первых днях жизни детей с врожденным пороком сердца.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря созданию нового Интернет ресурса, медики получили современный коммуникационный инструмент, который, безусловно, поможет в профилактике и предотвращении тяжелых случаев заболеваний самых маленьких пациентов.

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии получил современный коммуникационный инструмент: специалистами Finport Technologies был создан новый Интернет ресурс для этого медицинского заведения. Успешная реализация проекта www.cardio.org.ua – продукт плодотворной совместной работы и медиков, и специалистов информационных технологий. Благодаря личной инициативе и кураторству руководителя Центра, доктора медицинских наук, известного кардиохирурга Емца Ильи Николаевича, удалось создать специализированный Интернет ресурс, полностью отвечающий духу времени и всем требованиям к подобным разработкам.
На сайте выложено много необходимой, исторической и справочной информации: история создания и работы Центра, медицинская статистика, советы и услуги, ответы на часто задаваемые вопросы, научная деятельность и обучение. Отдельными разделами представлен персонал Центра и его руководство, структура, материально-техническая и законодательно-нормативная база. Отдельный блок информации посвящен Международному благотворительному фонду «Детское сердце», деятельность которой призвана содействовать развитию кардиохирургии новорожденных детей и поднятию уровня их обслуживания в медицинских заведениях Украины, а также предоставлению материальной и финансовой помощи новорожденным детям.
Сайт отвечает всем современным тенденциям, имеющим сегодня место в создании Интернет ресурсов. Виртуальное пространство Центра интерактивно: на сайте могут получать различного рода консультации и родители, и специалисты – для этого созданы специальные разделы и формы для отсылки сообщений. Для свободного обсуждения различных сопутствующих медицинских тем создан форум. Если не удалось найти точный ответ на интересующий вопрос или получить исчерпывающий ответ специалиста, можно поднять эту тему для обсуждения на форуме Центра – его участники наверняка посоветуют, как, куда и с чем можно обратиться за помощью.
Информационное наполнение созданного Интернет ресурса, как и его администрирование, не требует никаких специальных знаний и навыков. Внедрение осуществлено на базе ранее разработанного специалистами компании Finport Technologies собственного программного продукта – системы управления контентом «Web Logic Publishing».

Справка о Центре
На Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины возложена функция профильного заведения системы здравоохранения относительно предоставления лечебными заведениями Украины организационно-методической помощи по вопросам детской кардиохирургии. Центр предоставляет консультативно-диагностическую, кардиохирургическую и реабилитационную помощь детям с врожденными пороками сердца и сосудов, внедряет современные научные достижения в лечебную практику, а также координирует деятельность по созданию сети кардиохирургической помощи детям раннего возраста.
Возглавляет Центр доктор медицинских наук, кардиохирург Емец Илья Николаевич, имеющий многолетний опыт работы в ведущих детских кардиоцентрах: в Мельбурне, Сиднее (Австралия), Торонто (Канада), Париже (Франция). Высокопрофессиональный, опытный и преданный своему делу персонал и самая современная аппаратура Центра позволяет проводить высокоточную диагностику и хирургическую коррекцию всех врожденных пороков сердца. Благодаря государственной поддержке все операции для украинских детей проводятся бесплатно.

Справка о Компании
Finport Technologies (www.finport.com.ua) работает в сфере информационных технологий с 2000 года. Приоритетным направлением деятельности является разработка, внедрение и поддержка комплексных IT-решений для финансового рынка, государственных учреждений, коммерческих корпораций и холдингов. Среди наших клиентов: Samsung, Philip Morris, Metro Cash&Carry, Bayer, НАК «Нефтегаз Украины», «Укрсоцбанк», банк «ХФБ Украина», «Сбербанк», «Киевстар», «Еврокар», «Укравто», «Аснова Холдинг», «Еврокредит» и мн. др.
Опережающая стратегия развития и реализации собственных программных разработок, на основе которых было создано и успешно внедрено более двухсот пятидесяти проектов, позволили Finport Technologies завоевать репутацию одного из лидеров рынка информационных технологий в Украине.

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет