РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представляем Meijin Media Center Intel Blu-ray Edition

Meijin
      18-04-2007
 

Москва, 17 апреля 2007 года – компания Meijin (www.meijin.ru), российский производитель компьютерной техники, представляет первый Meijin Media Center с поддержкой записи и воспроизведения оптических дисков формата Blu-Ray, позволяющих воспроизводить видео высокой четкости. Blu-Ray disk – это оптические диски нового поколения, используемые для записи HD видео и хранения данных высокой плотности.

✐  место для Вашей рекламы

Современный домашний медиа-центр с операционной системой MS Windows Vista Ultimate, использующий технологию Intel ViiV. Отличительными особенностями являются наличие в его составе привода Blu-ray, позволяющего полноценно работать с HD-контентом, и сенсорного дисплея для управления медиа-центром.

Построен с использованием двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo E6600 с частотой 2.40GHz, 4МБ кэш второго уровня и поддержкой 64-разрядных приложений.
В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel i975X. Графическая система NVIDIA GeForce 8800 GTS с технологией NVIDIA PureVideo HD обеспечивает превосходную четкость изображения в фильмах высокой четкости и гарантирует уровень детализации в шесть раз выше по сравнению со стандартными DVD.
Дисковый массив RAID 1+0 (зеркало+страйп), собранный по технологии Intel Matrix Storage, гарантирует сохранность больших объемов данных и высокую производительность при обработке, оснащен приводом Blu-ray, способным обрабатывать контент в формате HD и обычным DVD-проигрывателем. Звуковая карта Creative X-Fi формата 7.1 позволяет декодировать звуковое сопровождение в фильмах Dolby Digital EX и DTS-ES, преобразовывать любое аудио содержание в 24-битный объемный звук Surround, обеспечивает необходимое ускорение в играх и подключение до восьми колонок.
Медиа-центр укомплектован TV, FM-тюнером, и устройством считывания с цифровых карт памяти. Может подключаться к проводным и беспроводным сетям.
Встроенный в переднюю панель корпуса LCD дисплей 7" touch screen позволяет управлять медиа-центром не включая монитор или телевизор.

Технические характеристики:

Корпус: HTPC SILVERSTONE LASCALA LC18B Black LCD 7" TouchScreen
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 2.40 GHz FSB1066 Cache L2 4M
Материнская плата: Intel 975X/LAN INTEL BLKD975XBXLKR
Память: PC6400 2048M DDR2
Жесткий диск: 2x SATA 750G
Card Reader
Видеокарта: PCI Express 640M nVIDIA GeForce 8800 GTS
Дисковод 1: DVD-ROM IDE
Дисковод 2: BLU-RAY SATA LITE-ON LH-2B1S
Звук: 7.1 CREATIVE X-Fi Xtreme Gamer
Обработка видео: TV-Тюнер Gotview PCI DVD2 Deluxe
Сеть: 1Gb Ethernet, Wi-Fi USB
Операционная система Windows Vista Ultimate 32-bit Rus
Блок питания 600W P4 SilverStone ST60F
Пульт ДУ

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.meijin.ru.

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, MSI,nVidia, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL и эксклюзивным дистрибьютором компании Silverstone Technology Inc. в России.

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет