РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Салоне Fostergroup покупателям плазменных и ЖК телевизоров скидка 10% на стойки Sonorus

FosterGroup
      18-04-2007
 

В апреле Салон Fostergroup проводит акцию: при одновременной покупке плазменного или ЖК телевизора предоставляется скидка 10% на стойки Sonorus.

✐  место для Вашей рекламы

В нашем Салоне вы найдете широкий выбор плазменных и ЖК-панелей различных диагоналей от самых известных мировых производителей. Специалисты нашей компании помогут вам определиться с выбором именно такого телевизора, о котором вы всегда мечтали! А чтобы телевизор отлично вписался в интерьер, мы предлагаем вам стойки Sonorus, для изготовления которых используется только закаленное безопасное стекло, а так же полированный и анодированный алюминий. Покупая плазменный или ЖК телевизор в нашем салоне, вы становитесь обладателем 10% скидки на стойки Sonorous для удобного и качественного размещения телевизора в вашем доме!

Подробнее об акции: http://www.foster.ru/action/sonorous_tv.htm

О компании:
Компания Fostergroup основана в феврале 2001 г. На сегодняшний день Fostergroup представляет на российском рынке портативную и аудио-видео технику для дома и офиса. На данный момент компании принадлежит крупнейший Салон аудио-видео и портативной техники в центре Москвы, общая площадь которого составляет более 700 кв.м. Ассортимент насчитывает более 150 моделей ноутбуков на витринах, десятки моделей LCD телевизоров, мультимедиа проекторов, плазменных панелей и телевизоров, акустических систем и компонентов домашних кинотеатров.

Контактная информация:
Адрес салона: Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13
Телефон: (495) 101-47-47
E-mail: promo@foster.ru
http://www.foster.ru/

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет