РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «Ксан»: флеш-игры для Интернет-магазина Ozon.ru

Интернет-лаборатория "Ксан"
      18-04-2007
 

Интернет-лаборатория «Ксан» http://www.ksan.ru разработала две флеш-игры для промо-акции к девятилетию Интернет-магазина Ozon.ru http://www.ozon.ru .

✐  место для Вашей рекламы

Специально для игр созданы два веселых персонажа. Они куражатся на вечеринке, посвященной Дню рождения магазина.

В первой игре мы застаем их за забавным развлечением: они задувают свечи на огромном праздничном торте. Чтобы задуть все свечки, недостаточно просто набрать воздуха - один сурок должен помочь другому: накачать его из насоса. Это непростая задача: нужно точно рассчитать, сколько воздуха надо вкачать в сурка. Ведь его можно перекачать, и тогда он превращается в дирижабль с ушками: короткий полет и сладкая посадка - в торт.

Во второй игре мы находим их в баре, где один из них бармен, а второй заказывает себе коктейль, выбирая ингредиенты. В коктейль можно добавить не только алкоголь, но и его здоровую альтернативу – кефир, а также паучка. Гурманы могут побаловаться ядом.

Анатолий Бамбизо, эккаунт-директор Интернет-лаборатории «Ксан» так прокомментировал этот проект: «Игры получились очень смешными и позитивными и удачно вписались в концепцию Дня рождения и зажигательной вечеринки. Я уверен, что они доставят множество положительных эмоций всем покупателям Ozon.ru!».
Желаем приятного развлечения!

Адрес проекта: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3216384

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. За последние 3 года ИЛ «Ксан» реализовано более 200 проектов для таких клиентов как Hewlett-Packard, Philips, Mercedes-Benz, Яндекс, Мегафон и многих других. ИЛ «Ксан» получила 14 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».

Наталия Котляревская,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет