РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Windows-хостинг: двойная удача

Мастерхост
      18-04-2007
 

Компания .masterhost объявляет о проведении акции «Windows-хостинг: двойная удача» с 18 апреля по 31 мая 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня Windows-хостинг становится популярной услугой, так как Windows –платформа предоставляет большие возможности для разработчиков при создании сайтов.
Практическая независимость от служб поддержки, самостоятельное полное управление своим Интернет-сервером, легкое подключение приложений и баз данных различных форматов, и многое другое.
К тому же Windows-хостинг, еще недавно достаточно дорогой, сегодня стал вполне доступным, по крайней мере, в предложениях тарифных планов компании .masterhost.

.masterhost всегда активно поддерживает бизнес своих клиентов и предлагает всем работающим с Windows-технологиями принять участие в новой акции «Windows-хостинг: двойная удача»

По условиям акции каждый клиент, заказавший в период действия акции любой тарифный план Windows- хостинга на 12 месяцев в виртуальном .mагазине, обязательно получает подарок.

При заказе:
- тарифа «Начальный-win» - [.m] карту номиналом 10 у.е. (для оплаты услуг хостинга)
- тарифа «Эффективный-win» - Клавиатуру и мышь от компании Kraftway
- тарифа «Специалист-win» - Антивирус Kaspersky

Также каждому участнику акции в подарок от системы контекстной рекламы «Бегун» предоставляется бонус в 10 у.е для продвижения сайта.
Помимо этого, после окончания акции все ее участники имеют равные шансы стать обладателями суперпризов от наших стратегических партнеров.

В качестве суперпризов будут разыгрываться:
- 3 персональных компьютера Kraftway KC на базе Windows Vista
- 3 комплекта ПО «Microsoft Expression Web» (профессиональный инструментарий для разработки динамических интернет-ресурсов и интерактивных сайтов)

Победителей суперпризов определит беспристрастный компьютер, выбрав случайным образом из числа всех участников несколько номеров ID, которые и будут считаться выигрышными.

Розыгрыш состоится 4 июня 2007 года.
Фамилии победителей будут опубликованы на сайте .masterhost не позднее 6 июня 2007 года.

Подробнее об акции «Windows-хостинг: двойная удача» можно узнать на сайте компании по адресу: http://masterhost.ru/events/actions/double-luck/

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет