РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экспедиция RSI на Байкал

RSI
      19-04-2007
 

3 и 5 апреля компания RSI совместно с ведущими производителями компьютерной техники, компаниями Acer, Canon, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, R-Style Computers провела семинары по компьютерному оборудованию в двух сибирских городах - Красноярске и Иркутске, расположенных рядом с крупнейшей Красноярской ГЭС и уникальным озером Байкал.

✐  место для Вашей рекламы

В конференциях приняли участие 119 человек, представители 57 дилерских компаний Красноярска и Иркутска.

Деловую часть конференции открыла презентация компании RSI, посвящённая партнёрской и маркетинговой политике компании и стратегии её присутствия на рынке. Вниманию участников семинара также были представлены презентации компаний Acer, Canon, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, R-Style Computers. Презентации носили маркетингово-продуктовый характер. Специалисты компьютерных компаний получили информацию о новой продукции ведущих производителей компьютерной техники, технологиях, используемых в их производстве и маркетинговой политике компаний.

Как всегда, после окончания презентаций, состоялись «круглые столы», где участники семинаров имели возможность обсудить проблемы и тенденции развития рынка ИТ-технологий в России, а также эффективность маркетинговых инструментов используемых в ИТ-бизнесе. Наибольший интерес при обсуждении у представителей дилерских компаний вызвали вопросы получения спеццен на поставляемое оборудование, принципы выбора производителями партнёров для предоставления спеццен, существующие формы авторизации у представленных на конференции производителей и условия предоставления бонусов от вендорских компаний.

Кроме того, во время выездных семинаров в Красноярск и Иркутск компанией RSI был проведён ряд персональных встреч с руководителями крупных дилерских компаний городов.

Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI, высказал своё мнение о проведённых в Красноярске и Иркутске семинарах: «Мы являемся дистрибуторской компанией, а значит связующим звеном между вендором и дилером. Выездные семинары и встречи с партнёрами позволяют нам наладить взаимодействие и обратную связь между звеньями цепи ИТ-рынка – вендором и дилером, а также помочь нашим партнёрам в развитии их бизнеса. В Сибири мы проводим road-show уже не в первый раз, и, судя по высокой эффективности этих мероприятий, семинары в этом регионе будут проводиться и в будущем».

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет