РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) примет участие в ежегодной конференции-выставке «Новые информационные…

Электронные Офисные Системы
      19-04-2007
 

25–26 апреля в Самаре состоится ежегодная конференция выставка «Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления», организатором которой станут ИИЦ «Балтика» (издательство журнала RM magazine).

✐  место для Вашей рекламы

Ожидается, что в конференции примут участие около двухсот человек, среди которых представители органов государственной власти, руководители крупных производственных и промышленных предприятий, коммерческих структур и высших учебных заведений.
Основные темы конференции:
- Корпоративные информационные системы.
- Автоматизация документооборота.
- Автоматизация проектирования и производства.
Участники конференции смогут познакомиться с новейшими разработками в области информационных технологий для эффективного управления предприятиями и процессами производства.
На конференции примут участие компании «Электронные Офисные Системы» и партнер ЭОС в Самаре - компания «Волга-Документ».

На стенде компаний будут представлены последние версии программных продуктов ЭОС: система электронного документооборота «ДЕЛО», система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и «КАДРЫ». Также на конференции с докладом «Система электронного документооборота «ДЕЛО» как эффективный инструмент управления» выступит А.Осотов - специалист компании «Электронные Офисные Системы».

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет