РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЦ СофтБаланс автоматизировал три сигарных бутика "РОСТАБАК" в Санкт-Петербурге

СофтБаланс
      19-04-2007
 

Три сигарных бутика "РОСТАБАК" в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

• Московский пр, д.177,
• 2-я Советская улица, д.19,
• Большой проспект П.С., д.5

Автоматизация оперативного учета в компании организована на базе решения компании СофтБаланс для розничной торговли, программного продукта «Торговля 24 часа» версия ПРОФ. Работа кассира автоматизирована на базе программного продукта «Атол: Рабочее Место Кассира», данные о продажах попадают в компьютер товароведа, который находится в каждом магазине сети. В свою очередь данные о работе каждого магазина передаются в центральный офис.
В магазинах "Ростабак" введена в действие и работает система накопительных дисконтных карт. При единовременной покупке на сумму более 200$ в рублях по курсу ЦБ покупателю выдается дисконтная карта, дающая право на 5%-ю скидку предъявителю. При превышении определенных пороговых значений величина скидки
увеличивается. Учет скидок реализован на базе программы «СофтБаланс:ЧекМонитор». Программа установлена в Центральном офисе. Загрузка/выгрузка информации о накоплениях на картах и текущих скидках осуществляется непосредственно между центральным офисом и кассовыми компьютерами, минуя товароведов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:
Компания «СофтБаланс» была создана в 1993 году. Цель компании - решение сложных и нестандартных задач в области создания информационных систем различных масштабов.
С 1997 года «СофтБаланс» является партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи) и имеет статусы «Авторизованный учебный центр «1С», «Центр сертифицированного обучения «1С» и «Центр сертификации «1С: Профессионал». В настоящий момент ВЦ «СофтБаланс» получил статусы «Центр Компетенции Производство», «Центр Компетенции по Бюджетному Учету», «Центр Компетенции по Строительству», «1С: Консалтинг», «DEPO Platinum Certified Parner», Microsoft GOLD Certified Partner. ВЦ СофтБаланс сертифицирован по стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000.
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 21,
тел: 325-4400,346-01-09; WEB: www.softbalance.ru

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет