РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Фаматек» примет участие в заседании CPS-клуба

Фаматек
      19-04-2007
 

Заседание CPS-клуба, которое состоится 30 апреля, будет посвящено презентации новой версии продукта удаленного администрирования Radmin.

✐  место для Вашей рекламы

Тема заседания «Radmin 3.0 – надежное и безопасное решение для удаленного управления компьютерами» была выбрана с учетом растущего интереса к программе Radmin со стороны партнеров, реселлеров и конечных пользователей – системных администраторов и специалистов служб технической поддержки.

CPS-клуб – это партнерское мероприятие, проводимое компанией CPS и посвященное продукции российских и мировых производителей. В приятной партнерской обстановке представители компаний-производителей программного обеспечения рассказывают о своей продукции и технологиях, а также о схемах лицензирования, методике продаж и различных аспектах применения ПО.

В заседании CPS-клуба примут участие: Антон Левчук, Директор по маркетингу компании «Фаматек» и Елена Буланова, Заместитель Генерального директора компании «Фаматек». Антон Левчук расскажет о возможностях и преимуществах новой версии Radmin. В докладе будут затронуты следующие аспекты:

- Принципы работы Radmin;
- Основные возможности новой версии Radmin;
- Конкурентные преимущества Radmin 3.0;
- Radmin 3.0 для бизнеса;
- Стандарты безопасности Radmin 3.0.

Radmin 3.0 – программа для быстрой и безопасной работы на одном или нескольких удаленных компьютерах. Новая версия Radmin 3.0 полностью совместима с Windows Vista и содержит ряд новых возможностей, способных сделать работу системного администратора еще более удобной и эффективной. Среди наиболее ярких инноваций – драйвер захвата видео DirectScreenTransfer™, обеспечивающий непревзойденную скорость передачи данных; системы голосового и текстового общения; новая система безопасности.

По окончании докладов специалисты смогут получить ответы на интересующие вопросы и принять участие в викторине на знание возможностей Radmin 3.0. Наиболее активные участники получат призы от компании «Фаматек».

Для «Фаматек» участие в партнерских семинарах и презентациях является хорошей возможностью демонстрации технологических инноваций IT-специалистам, заинтересованным в применении современных средств удаленного администрирования, а также способствует активному продвижению продуктов компании на российском рынке высоких технологий.

Более подробную информацию о Radmin 3.0 и других продуктах «Фаматек» можно узнать на сайте: www.radmin.ru

О компании CPS

Компания CPS - один из крупнейших российских дистрибуторов программного обеспечения. Работая на рынке более 13 лет, компания представляет широкий ассортимент программного обеспечения таких мировых и российских производителей, как Adobe, Autodesk, Borland, Cakewalk, Corel, eSafeLine, Eset, Kerio, Macrovision, Magix, Nero, Roxio, Panda, Shortcut, Symantec, Steinberg, 1C, Agnitum, ABBYY, Aladdin, Dr.WEB, Концептуальные системы, Лаборатория Касперского, МедиаЛингва, ПРОМТ, Paragon и других.

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет