РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мастертел» получил статус CRM Implementation Partner

МАСТЕРТЕЛ
      19-04-2007
 

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, и группа компаний Terrasoft, ведущий поставщик комплексных решений в сфере CRM, заключили партнерское соглашение, согласно которому «Мастертел» в рамках IT-аутсорсинга оказывает новую услугу внедрения, эксплуатации и сопровождения CRM-систем Terrasoft.

✐  место для Вашей рекламы

«Мастертел» является клиенториентированной компанией, исповедующей перфекционизм в решениях вопросов обслуживания заказчиков.

Расширяя границы услуг IT-аутсорсинга, мы осуществляем консалтинг и адаптацию CRM-решений под бизнес заказчика. Эксплуатация CRM-систем обеспечивает конкурентное преимущество в любой сфере деятельности, поэтому мы уверены в успехе партнерских взаимоотношений с Terrasoft», - уточняет Александр Самодуров, руководитель отдела информационно-технической поддержки компании «Мастертел».

CRM (Customer Relationship Management) - управление взаимоотношениями с клиентами, направленное на достижение основной цели: создание конвейера по привлечению новых клиентов и развитию существующих клиентов.

За счет этого достигается минимизация человеческого фактора при работе с клиентами и абсолютная прозрачность деятельности в сферах продаж, маркетинга и клиентского обслуживания. CRM-решения состоят из 4-х элементов: организационной структуры, ориентированной на клиента, бизнес-процессов и регламентов работы с клиентами, а также программного обеспечения для работы с клиентами.

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет