РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БОСС-Кадровик в Декатлон – русская автоматизация французского гипермаркета

БОСС. Кадровые системы
      19-04-2007
 

19 апреля 2007г. – Компания «БОСС. Кадровые системы» объявляет о подписании соглашения с компанией Декатлон (Decathlon), владеющей одноименной международной сетью спортивных магазинов, в том числе – одним гипермаркетом в Москве. В рамках достигнутых договоренностей планируется реализация проекта по автоматизации управления персоналом с помощью автоматизированной системы БОСС-Кадровик.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Декатлон, входящая в Auchan Group, открыла в Москве первый российский спортивный гипермаркет в мае прошлого года.

В планах компании до конца 2007 года открыть еще два магазина, в том числе и в других городах. Особенностью магазина Декатлон является ассортимент, в котором представлены исключительно фирменные товары компании. Декатлон является владельцем 13 торговых марок, под которыми она выпускает товары для 65 видов спорта. Как и любая другая крупная розничная сеть, Декатлон уделяет повышенное внимание кадровой политике, повсеместно внедряя высокие стандарты обслуживания и работы с покупателями.
Решение о внедрении автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик стало логическим продолжением работы компании Декатлон на российском рынке.

Будущая автоматизация кадровой службы и расчетов с персоналом позволит компании проводить кадровый учет в полном соответствии с российским законодательством, а также это даст возможность внедрить передовые методологии управления персоналом.
В рамках данного проекта БОСС-Кадровик будет работать на платформе Microsoft SQL Server. БОСС-Кадровик обладает хорошей масштабируемостью и интеграционными возможностями, благодаря чему планируемое увеличение численности персонала в будущем никак не отразится на работоспособности HRM решения, построенного на платформе БОСС-Кадровик.

Компания БОСС. Кадровые системы www.bosshr.ru является разработчиком и правообладателем автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик.

Специалисты БОСС. Кадровые системы имеют многолетний опыт разработки систем автоматизации учета кадров, расчета заработной платы, кадрового делопроизводства. На сегодняшний день ключевая компетенция нашей компании – создание на базе системы БОСС-Кадровик унифицированных решений в области управления персоналом для заказчиков, имеющих холдинговую структуру.
Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет репутацию лучшего инструмента, позволяющего организовать управление персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях.

Учет кадров, расчет заработной платы, анализ кадровых процессов, управление персоналом предприятия – все эти возможности реализованы в системе БОСС-Кадровик. Система гибко настраивается под требования предприятий и организаций различных сфер деятельности, принципиально различных схем учета и управления персоналом, оставаясь тиражным продуктом, постоянно обновляемым с выходом в свет очередных версий.

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет