РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Directum – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР docflow 2007

DIRECTUM
      19-04-2007
 

25 мая 2007 года в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон-Славянская в 13-й раз проводится международная конференция-выставка DOCFLOW. Уже в 4-й раз компания DIRECTUM примет в ней участие – теперь в роли генерального спонсора.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке будет представлено несколько стендов компании DIRECTUM, ориентированных на демонстрацию различных решений. На центральном стенде, который будет находиться напротив входа в выставочный зал, будет презентована новая версия DIRECTUM 4.4. Там же все желающие смогут ознакомиться с новой технологией обмена документами с ЭЦП между различными организациями, базирующейся на бесплатно распространяемом приложении DIRECTUM OverDoc и новом структурированном формате файлов ESD.
На дополнительных стендах вы сможете ознакомиться с новым информационным ресурсом DIRECTUM-Journal.ru, поработать с системой DIRECTUM «вживую», выполнив ряд лабораторных работ, и познакомиться с партнерами компании и их решениями.
Более того, специалистами компании DIRECTUM, ее партнерами и клиентами будут зачитаны доклады во всех секциях конференции.

Компания DIRECTUM будет рада встретиться со всеми интересующимися автоматизацией документооборота на конференции DOCFLOW 2007.

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет