РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство позитивных коммуникаций Gammagroup разработало промо-сайт для шоу STOMP

Gammagroup
      19-04-2007
 

Компания Gammagroup разработала промо-сайт в поддержку московского выступления уникального шоу STOMP. Именно в Москве состоится мировая премьера новой сенсационной программы, репетиции которой шли весь прошлый год в Лондоне.

✐  место для Вашей рекламы

Настоящий промо-сайт – первый подобный в сфере музыкальной индустрии России. Благодаря оригинальным возможностям данный сайт являет собой новый уровень подачи информации: он насыщен звуками, визуальными образами и содержит массу полезного и интересного контента. Т.е. в отличие от прочих промо-сайтов, призванных продавать только билеты и только посредством размещения активных баннеров, промо-сайт шоу STOMP – это информация, развлечение и, конечно, увеличение продаж.

На сайте можно подробнее узнать о представлении (его жанр определяется как ритм-шум-шоу), посмотреть видео и фотографии выступления артистов, почитать восторженные отзывы зрителей и приобрести билеты. Среди прочего, каждый может почувствовать себя настоящим музыкантом, участником данного шоу: для этого в дизайне сайта использован целый арсенал мусорных баков, швабр, вёдер, бочек, ящиков и прочих «музыкальных инструментов».

Справка:
Основателями шоу STOMP являются два остроумных британца: барабанщик Люк Крессуэл и режиссер Стив МакНиколас. В целом проект STOMP – это несколько трупп, гастролирующих по всему миру с неизменными аншлагами. В создании музыки музыканты используют буквально всё, что попадается под руку.

http://www.stomp-show.ru/

Над проектом работали:
Креативный директор: Петр Харитонов
Арт-директор: Игорь Киселев
Дизайнер: Ваня Павличенко
Технический дизайнер: Макс Бердников
Технический директор: Олег Мухутдинов
Флеш-технолог: Сергей Лазарев
Технолог: Владимир Борзыкин

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет