РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Симуляция «Apollo-13 an ITSM case experience™» стала доступна более широкому кругу ИТ специалистов

IT Expert
      19-04-2007
 

Единственная на российском рынке ИТ-обучения симуляционная игра «Apollo-13 an ITSM case experience™», нацеленная на получение ИТ-специалистами уникального практического опыта работы с процессами библиотеки передового опыта ITIL, ранее проводившаяся только в корпоративном формате, теперь будет доступна в рамках открытого тренинга «Основы ITIL».

✐  место для Вашей рекламы

C мая 2007 года учебный центр IT Expert будет проводить симуляционную игру «Apollo-13 an ITSM case experience™» и «Основы ITIL» (ITIL Foundation) в рамках единой учебной сессии в открытом формате. Совмещение игры и одного из наиболее популярных тренингов в области ИТ-менеджмента позволит слушателям получить максимально полную подготовку в изучении процессов ITIL, проработав теоретические аспекты на основе реальной ситуации.

Определена первая дата трехдневного комбинированного курса – 21-23 мая.

О курсе «Основы ITIL» (ITIL Foundation)

Курс посвящен современным передовым методам организации работы ИТ-служб на основе библиотеки передового опыта ITIL (IT Infrastructure Library), стандарта de-facto в мире для организации работ в ИТ на протяжении последних 15 лет.

Курс объясняет преимущества сервисного подхода при организации работ и необходимости правильного построения процессов и тем самым помогает найти взаимопонимание между руководителями ИТ и руководителями подразделений компании.

Курс позволяет слушателям приобрести необходимые знания для получения международного сертификата «Foundation Certificate in IT Service Management» и является основой для прохождения дальнейших курсов по направлению IT Service Management — как по ITIL, так и по MOF.

«Apollo-13 an ITSM case experience™» — тренинг с проработкой реальных событий

Симуляционная игра «Apollo 13 – an ITSM case experience™» — это интенсивный однодневный тренинг, в ходе которого в рамках интерактивной игры участники получают практический опыт работы с процессами ITIL. За основу тренинга взяты реальные события, произошедшие с космическим кораблем «Аполлон-13». Работая в команде, вы будете играть роли специалистов центра управления полетами в Хьюстоне. Ваша задача: обеспечить успешное возвращение поврежденного корабля и его экипажа на Землю. Выполняя ее, вы и ваши коллеги познакомитесь с преимуществами использования передового опыта, собранного в библиотеке ITIL, и испытаете их на себе.

Тренеры игры: Олег Скрынник и Дмитрий Исайченко – сертифицированные EXIN ИТ Сервис-менеджеры.

Отзывы слушателей

- «Здорово и весело. Оригинальный способ моделирования реальности».
- «Полностью открывает глаза на действительность: какие процессы работают параллельно сейчас, а какие будут важны потом».
- «Мы поняли весь хаос и путаницу в процессах и наших основных обязанностях».
- «Становится понятно, сколько стоят неправильные действия».
Ждем вас в учебном центре IT Expert!

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет