РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Шесть шагов к успеху в Интернет

Творческая мастерская Андрея Кислюка
      19-04-2007
 

Ни для кого не секрет, что Интернет технологии прочно вошли в нашу жизнь. Трудно представить себе серьезную компанию, не имеющую своего сайта, который не только является лицом фирмы, но и активно «работает» в области продвижения бизнеса. С тех пор, как в работу Творческой Мастерской Андрея Кислюка включился Роман Осадчий, появилась идея создания нового направления.

✐  место для Вашей рекламы

Роман Осадчий - талантливый программист.
В разные годы работал над такими проектами, как:

• разработка, создание и поддержка сайтов для «Радио Балтика» и Балтийской Медиа Группы;

• сотрудничество с пресс – службой Николая Баскова;

• разработка и создание сайта для звукозаписывающей студии «2Самолета»;

• разработка и создание компьютерной базы данных «Пресса о Путине» для Саммита Большой Восьмерки 2006
и многое другое.

В апреле 2007 года Роман Осадчий организовал и возглавил новое направление в Творческой Мастерской Андрея Кислюка – «Креативные IT проекты».

Работа отдела «Креативные IT проекты» строится по следующей схеме. Данная схема позволяет максимально эффективно использовать пространство Интернет для решения поставленных бизнес задач.

Шаг 1. Разработка оригинального дизайна для Вашего сайта.
Исходя из специфики Вашей компании, мы создаем соответствующий Вашему стилю дизайн.

Шаг 2. Создание шаблона сайта.
В своей работе мы используем новейшие технологии в области Интернет-проектирования. От создания правильного шаблона зависит быстрота загрузки страниц и дальнейшее индексирование Вашего сайта в поисковых системах.

Шаг 3. Внедрение разработанного дизайна в оптимально подходящую для Ваших нужд Систему Управления Контентом (CMS)
Систему Управления Контентом (CMS) – это комплекс программного обеспечения, позволяющий обновлять информацию на сайте.
Существуют разные виды CMS. Одни удобны для информационных порталов, другие - для музыкальных… Есть платные CMS и бесплатные (CMS с открытым кодом). Разновидностей много. Исходя из направления деятельности Вашей компании, мы подбираем CMS, оптимально соответствующую целям и задачам корпоративного сайта. При необходимости мы разрабатываем дополнительные модули, которые позволяют расширить возможности управления контентом Вашего сайта.

Шаг 4. Размещение на удаленном хостинге (по желанию)
Если Вы новичок в компьютерных технологиях или не хотите задумываться над тем как, где и почему должен физически базироваться Ваш сайт, мы берем на себя размещение готового сайта на наиболее подходящем хостинге.

Шаг 5. Раскрутка и продвижение в поисковых системах.
Для того, чтобы Ваш сайт был не только визитной карточкой, но и приносил доход, его необходимо «заставить работать». Для этого он должен быть на первых страницах основных поисковых систем (Yandex, Google, Yahoo, Rambler и т.д.).
по запросу Ваших ключевых слов. Мы проведем комплексную работу по продвижению Вашего сайта (регистрация сайта в поисковых системах, каталогах и прочих информационных ресурсах; оптимизация сайта, размещение информации и статей в наиболее посещаемых блогах, разработка контекстной рекламы и пресс-релизов).

Шаг 6. Поддержка сайта.
Если в Вашей компании некому заняться модерацией сайта (размещение информации, обновление новостей, дизайна, отслеживание и удаление нежелательных сообщений в гостевой книге и т.д.), мы предоставим Вам свои услуги в это направлении.

Пожелаем успехов Роману Осадчему в развитии нового направления и разработке нестандартных рекламных решений в Глобальной Сети Интернет!

Опубликовано: 19 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет