РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Captaris и Canon анонсировали интеграцию продуктов RightFax и многофункциональных устройств Canon

Компьютерные системы
      20-04-2007
 

Интеграция с RightFax позволяет пользователям устройств Canon imageRUNNER посылать и принимать факсы прямо с МФУ. Прямо с аппаратов можно отправлять печатные и электронные документы.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователи могут отправить документ на стандартные факс аппараты, доставить его электронную копию по почте или осуществить посылку защищенного письма в формате PDF. Все действия с документами будут отображаться в протоколах отправки и доступны для анализа и аудита в электронном виде. Интеграция с RightFax делает решение Canon идеальным для Медицинских учреждений, Юридических компаний, Агентств по поиску персонала и Аудиторских компаний, чей бизнес активно использует обмен информацией по факсу.

RightFax позволяет полностью отказаться от традиционных факс аппаратов и плат расширения МФУ для аналоговых линий. Пользователи Canon могут теперь отправлять факсы со своих компьютеров и устройств imageRUNNER.

"Интеграция RightFax с использованием технологии MEAP носит двунаправленный характер. Наши пользователи смогут значительно шире использовать всю доступную информацию”, отметил Майк Спэйсон (Mike Spacone), старший менеджер отдела внедрений МФУ компании Captaris. “Такая интеграция, это логичный шаг в нашем долголетнем сотрудничестве. Теперь пользователям Captaris и Canon становится на много проще автоматизировать и контролировать задачи по управлению документами в компании".

Новая интеграция RightFax состоит из двух компонент модуля RightFax MFP Module Canon Connector и приложения RightFax MEAP. Теперь сотрудники офисов смогут создавать, отправлять и видеть статистику отправки факсов прямо на панели управления imageRUNNER аппаратов. Это получилось возможным благодаря двунаправленному обмену информацией между устройствами Canon imageRUNNER и серверами RightFax. Дружественный интерфейс устройств imageRUNNER позволяет сотрудникам задавать опции отправляемого факса, выбирать и прикреплять заглавные страницы, вводить биллинговую информацию, получать доступ к адресным книгам и задавать отсроченное время отправки.

Интеграция Canon с RightFax доступна к заказу у авторизованных партнеров Canon. Сервера RightFax можно приобрести через партнерскую сеть ООО КомпСС, мастер дистрибутора Captaris на территории России.

Страница новости: http://www.rightfax.ru/news/lastnews/canonintgration.html

Опубликовано: 20 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет