РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕТОГРАФ выступил генеральным спонсором первого DOCFLOW в Казахстане

Летограф
      20-04-2007
 

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, выступила в качестве генерального спонсора первой конференции-выставки по электронному документообороту DOCFLOW Казахстан, которая состоялась в г. Алматы 12 апреля 2007 г.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках прошедшего мероприятия представители ведущих мировых компаний-разработчиков систем документооборота и управления корпоративной информацией представили свои решения руководителям организаций, специалистам ИТ-отделов и техническим директорам и главным инженерам организаций Республики Казахстан. Компания ЛЕТОГРАФ, поддержавшая все мероприятия DOCFLOW в 2006 г., стала генеральным спонсором первой конференции-выставки в Казахстане.

Участие в первом DOCFLOW в Алматы позволило компании ЛЕТОГРАФ представить широкому кругу специалистов Казахстана одноименную комплексную систему управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. В качестве генерального спонсора мероприятия, компания продемонстрировала свои решения в рамках как выставочной, так и деловой программы, а также приняла участие в пресс-конференции, на которой Илья Алабушев, директор по продажам ЛЕТОГРАФ, рассказал о планах и стратегии деятельности компании на рынке Казахстана.

Доклады специалистов компании ЛЕТОГРАФ прозвучали во всех секциях конференции и позволили участникам мероприятия познакомиться с функциональными возможностями и бизнес-преимуществами программных решений компании. На пленарном заседании Илья Алабушев выступил с докладом «ЛЕТОГРАФ. Основа информационной инфраструктуры компании», в котором рассмотрел основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ. В отдельных докладах были подробно представлены основные функции системы по управлению электронным документооборотом, автоматизации бизнес-процессов, интеграции корпоративных приложений.
Отдельное внимание было уделено реализованной в системе поддержке интерфейса на казахском языке, который согласно Закону РК «О языках Республики Казахстан» является государственным языком Республики Казахстан - языком государственного управления, законодательства, судопроизводства и делопроизводства, действующим во всех сферах общественных отношений на всей территории государства.

Все доклады вызвали большой интерес у участников конференции. Знакомство с решениями ЛЕТОГРАФ было продолжено на стенде компании. Здесь специалисты компании-разработчика продемонстрировали практические примеры внедрения системы ЛЕТОГРАФ, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота, интеграции приложений и специализированные управленческие задачи.

«Выставка-конференция DOCFLOW стала уже третьим мероприятием с участием нашей компании в Республике Казахстан в этом году. Неизменно мы отмечаем значительный интерес представителей государственных и коммерческих организаций страны к представляемым нами решениям, - комментирует итоги DOCFLOW Казахстан генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ Глеб Лукин. – По результатам проведенных в стране мероприятий мы можем констатировать, что наработана обширная клиентская база для реализации комплексных проектов, а также предприняты шаги по формированию партнерской сети в стране».

Информация о мероприятии:
DOCFLOW – крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Бессменным организатором DOCFLOW является российская компания ABBYY. Каждый год на DOCFLOW встречаются профессионалы из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения, ведущие эксперты и специалисты в области решений класса ECM (Enterprise Content Management) по управлению информационной средой организации, а также смежных отраслей и технологий.
На протяжении 12 лет конференция-выставка DOCFLOW проходила в Москве. Однако со временем стало очевидно: потребность в подобном мероприятии существует не только в российской столице. С 2005 года DOCFLOW проводится на регулярной основе в Киеве (Украина), а в 2006 году DOCFLOW сделала первый шаг в регионы России: в сентябре конференция-выставка с успехом прошла в Екатеринбурге, а в декабре – в Санкт-Петербурге. В 2007 году DOCFLOW впервые прошло в Казахстане.
http://www.docflow.ru/conference.asp?param=132347

Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Дополнительная информация:
PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»
Тел.: +7 (495)980-55-29
e-mail: pr@letograf.ru

Опубликовано: 20 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет