РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейшие научные мероприятия по дисплеям пройдут в Москве

ChipEXPO
      20-04-2007
 

В дни московской выставки EuroDISPLAY-2007 пройдут крупные европейские научные мероприятия по дисплейным технологиям.

✐  место для Вашей рекламы

С 18 по 20 сентября 2007 года в Москве будет проходить крупнейшая европейская выставка дисплеев и дисплейных технологий EuroDISPLAY-2007 (Москва, Экспоцентр, павильон 7). Параллельно Российское отделение Общества информационных дисплеев (SID – www.sid.org) проводит 27 международную исследовательскую конференцию по дисплеям (IRDC'07) и 16 международную региональную конференцию "Передовые дисплейные технологии" (ADT'07). Место проведения - здание РАН на Ленинском проспекте.
Наряду с AsiaDISPLAY (КНР, март 2007г.) и исследовательской конференцией SID в США (Long Beach, май 2007г.), EuroDISPLAY является важнейшим мировым форумом в области дисплейных технологий.
Программа конференции охватывает все научные и технологические вопросы разработки и производства перспективной дисплейной техники. Ожидается, что в работе конференции примут участие более 200 специалистов из Европы, США, Юго-восточной Азии, Японии, Кореи, Индии, а также более 300 специалистов из России и стран Ближнего зарубежья. Успехи нашей страны в разработке новых методов и технологий для дисплеев общепризнанны. Однако, ввиду экономических трудностей последних лет, существенно сократился спектр исследований в данной области, а новые разработки появились только в виде опытных образцов.

Выставка и конференции EuroDISPLAY-2007 помогут разработчикам из России, Белоруссии, Украины установить продуктивные контакты с зарубежными коллегами, проработать программы научной и производственной кооперации, приобщиться к новейшим достижениям зарубежных коллег. Выставка и конференция проходит при поддержке государственных, научных, общественных организаций: Роспрома, Правительства Москвы, Российской инженерной академии, ФИАН им.Лебедева.

Регистрация участников конференций началась. Координаты оргкомитета:
+7 (495) 775-3171 доб. (380), prusakov@nicko.ru
Заказать пригласительные билеты на выставку можно по телефону +7(495) 221-5015 или на сайте http://display.chipexpo.ru

Опубликовано: 20 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет