РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Аналитический маркетинг. Применение OLAP-технологий в динамическом анализе данных”

БМикро
      20-04-2007
 

18 апреля 2007 года в Москве прошел семинар, организованный Компанией “БМикро” в своем центре Компетенции в Москве. Тема семинара: “Аналитический маркетинг. Применение OLAP-технологий в динамическом анализе данных”.

✐  место для Вашей рекламы

Это был первый опыт проведения семинаров от этой компании.
С уверенностью можно заявить, что опыт успешный.
Благодаря качественно организованному продвижению семинара, участников оказалось больше, чем изначально рассчитывали сотрудники БМикро.
Но, благодаря, современному и хорошо оборудованному конференц-залу со всеми новейшими технологиями вещания, организаторы смогли удовлетворить всех слушателей.

Ведущим семинара был Ростислав Дублин – генеральный директор Компании “Бизнес-Дата”, центра Компетенции Компании “БМикро”. У Ростислава великолепный опыт работы в IT секторе и большой опыт проведения конференций и семинаров, поэтому он блестяще справился со своими обязанностями.

Помимо теоретической информации, Ростислав показывал возможности PIVOT в Клиент-Коммуникаторе на базе Компании “БМикро”, а затем на примерах компаний-участников семинара.
Также он научил настраивать отчеты в PIVOT, работать с интерфейсом и многое другое.
Не секрет, что в Клиент-Коммуникаторе полностью обновился визуальный интерфейс (иконки). Слушатели также с удовольствием посмотрели и оценили по достоинству эту новинку.

С каждым посетителем были персонально смоделированы некие уникальные сценарии бизнес-процессов с использованием новых технологий, было показано что дает PIVOT на конкретных примерах из жизни.

Семинар – это отличная возможность получить новые знания, узнать новые возможности, а также пообщаться неформально в дружественной обстановке.

Будем рады видеть Вас на наших следующих семинарах!

IT Компания BMicro
CRMS Клиент-Коммуникатор
(812)380-4-380
+7960-257-69-59
ICQ 291618316
akazakova@bmicro.ru
www.bmicro.ru

Опубликовано: 20 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет