РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BBK Electronics представляет свои инновационные продукты на выставке HDi Show 2007

BBK Electronics Corp., LTD
      20-04-2007
 

Корпорация BBK Electronics Corp., LTD., один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, приняла участие в 12-й международной выставке HDi Show 2007, где представила свои последние разработки в области цифровых домашних развлечений.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка проходила в Москве с 12 по 15 апреля 2007 года и собрала около 200 компаний из различных стран мира, которые представили в общей сложности почти 700 брендов.

За четыре дня HDi Show посетили десятки тысяч человек.
Компания BBK Electronics, являясь производителем продукции для массового потребителя, продемонстрировала на выставке продукцию в трех основных категориях: ЖК-телевизоры, караоке DVD-техника, портативное аудио и видео.
«HDi Show – эта крупнейшая площадка в России, где демонстрируются последние новинки в области домашних кинотеатров, акустики и другой аппаратуры, – отметил Михаил Крундышев, заместитель Главы Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России и СНГ. – Нам понравился новый формат выставки, который дает возможность пообщаться как с нашими бизнес партнерами, так и с массовым потребителем.

Считаем, что такой формат HDi Show – это оптимальный для нашей компании вариант для представления новых продуктов».
Внимание посетителей было приковано к новому модельному ряду ЖК-телевизоров, в котором представлена полная линейка диагоналей – 10-, 15-, 19-, 20-, 22-, 32-, 37-, и 40 дюймов. Модели от 20 до 40 дюймов предназначены для использования преимущественно в составе домашних кинотеатров. Большинство из этих устройств относятся к категории HD-Ready, и, следовательно, могут отображать сигнал высокой четкости.

HDMI-интерфейс позволит в полной мере насладиться качеством высококлассной картинки.
Отдельная экспозиция была посвящена универсальным телевизорам новой серии BOOK, выполненным в едином дизайне, с мягкими и плавными линиями. Концепция этой серии – свобода в выборе размещения устройства, простота формы, удобство и оптимальная функциональность. Универсальные модели ЖК-телевизоров LD1006SI и LT1000S отличаются широкой аксессуарной частью, что значительно расширяет сферу их применения.

Устройства могут крепиться к подголовнику автомобильного кресла и работать либо от прикуривателя автомобиля, либо автономно от специальной батареи. Кроме того, часть телевизоров BOOK имеет встроенный DVD-плеер, что является сегодня новинкой для российского потребителя. Среди функциональных особенностей BOOK – встроенные USB-порт и считыватель карт памяти (у большинства моделей). Экспозиция ЖК-телевизоров BBK вызывала наибольший интерес у посетителей и журналистов.
Серия DVD-техники MIX включает в себя домашние кинотеатры и DVD-плееры.

Модели MIX – это многофункциональные центры домашних развлечений, предоставляющие пользователю расширенные возможности караоке – систему КАРАОКЕ MIX. В комплекте с каждым устройством поставляется диск на 3000 песен и два микрофона. Система КАРАОКЕ MIX позволяет устраивать соревнования, получать баллы за качество исполнения, создавать список своих любимых песен, сортировать композиции по названию, жанру и исполнителю.

На экспозиции была представлена топ-модель линейки DVD-плееров MIX – DV828X и кинотеатр DK3630X.
Новинки портативной техники BBK – эргономичные DVD-проигрыватели: плеер DL377SI с оригинальным корпусом-слайдером и модель DL387SI с корпусом-планшетом. Специальное крепление в комплекте позволяет крепить плееры к подголовнику автомобильного кресла, что подчеркивает их универсальность. Кроме того, на экспозиции была анонсирована линейка Flash-мультимедиа плееров, включающая как традиционные аудиоустройства, так и абсолютно новые модели с поддержкой видео – V3, V5, V7.

Также был продемонстрирован полный модельный ряд наушников – серии Sport, Light, Classic и Compact.
Съемочная группа телеканала ТВЦ посвятила стенду компании BBK Electronics отдельный репортаж, вышедший в программе «Деловая Москва».
Помимо демонстрации новинок техники, в рамках выставки были успешно проведены многочисленные мероприятия, включающие розыгрыши призов от BBK Electronics. Три дня подряд на главных сценах HDi Show проводился конкурс караоке «Стань звездой!», в котором приняли участие почти 100 человек.

Конкурсанты исполняли песни с помощью системы КАРАОКЕ MIX, и любой желающий имел возможность почувствовать себя настоящей эстрадной звездой. А самые достойные, голосистые и талантливые исполнители получили отличные призы – музыкальные караоке DVD-системы BBK. Один из счастливчиков-победителей – Владимир Зудин, студент 1 курса МАИ.
Кроме того, в маркетинговой акции BBK Electronics участвовало около тысячи человек, среди которых были разыграны десятки flash-плееров, наушников, DVD-проигрывателей и оригинальных сувениров.
Дополнительно компания BBK Electronics провела совместные акции по розыгрышам призов со своими партнерами – интернет-сайтом www.hi-fi.ru, журналами «Эра DVD», «Потребитель» и другими.

Опубликовано: 20 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет