РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ФАБРИКА БИЗНЕСА» РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В РЕГИОНАХ

Фабрика Бизнеса
      23-04-2007
 

В Екатеринбурге открыт региональный Центр продаж компании.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 19 апреля 2007 г. – Компания «Фабрика Бизнеса», один из ведущих игроков на рынке товаров и услуг для бизнеса, следуя корпоративной стратегии развития бизнеса, направленной на расширение и укрепление позиций компании на российском рынке, объявила об открытии Центра продаж в Екатеринбурге, который создан на базе отдела корпоративных продаж компании «ЭРГОдейта Урал».
«Открытие Центра продаж компании «Фабрика Бизнеса» в Екатеринбурге — чрезвычайно значимый шаг в работе по расширению нашего регионального присутствия, – сказала Марина Никитина, Генеральный директор компании «Фабрика Бизнеса». – Это важное направление нашего развития, которого мы будем придерживаться и впредь.

В частности, с января 2007 года Центр продаж «Фабрики бизнеса» уже работает в Санкт-Петербурге, теперь мы пришли на Урал и предполагаем двигаться дальше. Расширение географического присутствия компании обусловлено, в первую очередь, нашим желанием создать наиболее комфортные и эффективные условия сотрудничества для наших заказчиков. Мы видим в уральском регионе большой потенциал для роста нашего бизнеса.

В регионе открываются новые офисы и бизнес-центры, растет число предприятий и фирм в секторе СМБ. И государственные, и частные компании сегодня предпочитают работать со стабильным и надежным партнером, способным обеспечить их необходимыми для бизнеса качественными товарами и сервисом. Кроме того, среди наших заказчиков много компаний, имеющих территориально-распределенную структуру, для которых принципиально важно получать одинаковый по цене и качеству сервис во всех регионах присутствия.

Мы понимаем, что огромное значение имеет грамотно спланированная работа, результаты которой при активном росте бизнеса начинают зависеть как от скорости принятия управленческих решений, так и от эффективности взаимодействия с партнерами. Эти обстоятельства требуют постоянного присутствия компании в регионе и грамотного менеджмента. Именно такими аргументами руководствовались мы, открывая Центр продаж в Екатеринбурге и назначая на должность его руководителя Анну Новосельцеву».
«Открытие Центра продаж в Екатеринбурге еще раз подчеркивает готовность компании «Фабрика Бизнеса» стать надежной поддержкой своих заказчиков в уральском регионе, — сказала Анна Новосельцева, региональный директор по продажам компании «Фабрика Бизнеса», Урал. — Принимая на себя ответственность на бизнес компании в Екатеринбурге, я понимаю, насколько серьезные задачи мне необходимо решить и каких результатов необходимо добиться — активного роста продаж и укрепления рыночных позиций компании.

Новый Центр позволит нам поддерживать постоянную связь с нашими заказчиками и оперативно реагировать на их потребности и запросы. Я знаю этот регион не понаслышке, и сделаю все возможное, чтобы бизнес компании на Урале креп и развивался вместе с бизнесом наших заказчиков».

Опубликовано: 23 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет