РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear roadshow 2007 ПРОШЕЛ В НОВОСИБИРСКЕ

NETGEAR
      23-04-2007
 

Компания NETGEAR продолжает RoadShow по городам России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков сетевого оборудования, в рамках RoadShow 2007 провела мероприятие для партнеров в Новосибирске, целью которого являлась демонстрация современных продуктов и решений NETGEAR.
«Личное общение, открытость и готовность к прочному и долговременному сотрудничеству – вот, что по-настоящему может укрепить и расширить партнерские отношения, поэтому проведение серии мероприятий в крупных городах России, призванных собрать наших региональных партнеров, является одной из наиболее важных и приоритетных задач, – говорит Наталия Ковалева, менеджер по работе с партнерами компании NETGEAR. – Таким образом мы хотим и можем повысить осведомленность партнеров о решениях NETGEAR, что позволит, в свою очередь, каждому партнеру расширить спектр продуктов, делая предложения своим заказчикам более интересными».
«Побывав в различных городах, мы наблюдали высокую активность и неподдельный интерес наших партнеров к компании, – добавил Эдуард Луговой, менеджер технического отдела компании NETGEAR. – В Новосибирске в рамках RoadShow на презентациях и семинарах мы встретились со многими нашими давними партнерами и, как мне кажется, приобрели новых».
На конференции, которая состоялась 18 апреля, Эдуард Луговой провел ряд семинаров под общей темой «Оборудование NETGEAR для малых и средних сетей» и продемонстрировал последние разработки, такие как, SSL VPN концентратор, беспроводное оборудование на основе стандарта 802.11N Range Max Next, Стекируемые коммутаторы Смарт и многое другое.
«Сибирский IT-рынок, как один из перспективных и быстрорастущих, заслуживает особого внимания – ежегодный прирост оценивается экспертами в 25 – 30%.

Поэтому проведение в этом регионе специализированных мероприятий является необходимым условием для успешного развития бизнеса NETGEAR», – подвела итог Наталия Ковалева.

Опубликовано: 23 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет